8 (903) 657-71-318 (903) 657-71... — показать

Школа-студия Ирины Фроловой

8 (903) 657-71-318 (903) 657-71... — показать
+7 903 657-...+7 903 657-71-31 ещё
г Нижний Новгород, пер Союзный, д 45

Про «Школа-студия Ирины Фроловой»

Студия красоты Ирины Фроловой сочетает в себе профессионализм мастеров и любовь к прекрасному.

Специалисты постоянно совершенствуют свои знания, чтобы сделать вас еще привлекательнее и очаровательнее. Мастера используют проверенные и качественные косметические бренды, дорогие материалы, делятся своими знаниями с коллегами индустрии красоты.

В студию идет запись на депиляцию, ламинирование, ботокс ресниц, оформление бровей. Здесь избавляют от вросших, нежелательных волос с помощью профессиональных средств. Всего 10-15 минут, и вы получите идеальные подмышки на долгое время.

Снижается интенсивность роста волоса, фолликулы истончаются, а значит эффект от пасты или воска сохраняется до 4 недель. Если у вас низкий болевой порог, специалисты предварительно обезболят зону удаления волос.

При первом посещении студии и записи на ламинирование, ботокс ресниц, вас ждет коррекция бровей в подарок!

Так же у нас вы можете пройти обучение у действующих мастеров по теме: депиляция и ботокс/ламинирование ресниц
с получением сертификата!

Студия заботится о комфорте клиентов, поэтому вы можете подождать своей очереди на процедуру на уютном диванчике и послушать
приятную расслабляющую музыку.

Спешите за красотой и преображением в нашу студию. Записаться к мастеру можно на сайте или по телефону, указанному на странице организации.

Школа-студия Ирины Фроловой – Акции

Отзывы про Школа-студия Ирины Фроловой (1)

Проходила обучение по депиляции в данной студии, осталось очень довольна.Все разложили по полочкам понятным языком, стало не страшно начинать работать.Если не хотите переплачивать и действительно научиться - советую!
Школа-студия Ирины Фроловой на карте