Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Нижнем Новгороде

CINZIA ROCCA на улице Белинского

г Нижний Новгород, ул Белинского, д 63
210 секция
Район: Советский

Похожие организации

Про «CINZIA ROCCA на улице Белинского»

Cinzia Rocca - бутик стильной и эксклюзивной верхней и женской одежды. Здесь вы найдете элегантные пальто из натуральной шерсти альпаки,бэбиламы,кашемира,бэбиальпаки, в том числе шерсти высочайшего премиум класса Loro Piana.В женских пальто нашей марки вы не замерзнете,даже если похолодает до -10 градусов. Коллекции Cinzia Rocca - это живой источник вдохновения и женственности.Так же в нашем бутике вы сможете преобрести одежду для работы в офисе,грациозные наряды наряды для особого случая и одежду на каждый день.В Cinzia Rocca большой выбор качественной обуви и аксессуаров, которые создадут неповторимый образ каждой женщине!

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про CINZIA ROCCA на улице Белинского (1)

Покупала пальто вот такой модели - CINZIA ROCCA DUE Wool High Neck Front Placket Coat
Color: Ice Purple
Size: 2
Измучилась в поисках отзывов по размерности. Потому, что итальянская фирма CINZIA ROCCA весьма дорога даже на распродажах, а до скидки цена пальто 1100 долларов. После скидки куплено за 170 долларов на ideeli. Даже не смотря на существенную скидку ошибиться очень не хотелось..
Итак, по размерности представленная таблица на сайте магазина обещала мне размер АЖ -6(!) с моими параметрами ОГ-88 ОТ-70, ОБ-92! Но опыт подсказывал, что обычно я всегда покупаю в США размер 2, ну не может же быть такая разница!
Долго поискав в интернете конкретного ответа не нашла, поэтому положившись на свой опыт рискнула и купила размер 2. ПОДОШЕЛ! Свитер толстый конечно под него не оденешь, но под тонкую кашемировую водолазку все сходится тютелька в тютельку. Рукава на месте (рост 160 см), подрезать не пришлось.
Сшито оно не в Италии, в Болгарии. Но к качеству претензий никаких!!! Теплое, идеально сшитое, красивое, в носке побывала не долго -пару недель (потеплело резко), но материал пока не пошел катышками.
В общем очень довольна удачной покупкой.
CINZIA ROCCA на улице Белинского на карте
Приодеться на все случаи жизни