8 (831) 274-09-498 (831) 274-09... — показать

8 (831) 274-09-498 (831) 274-09... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 96 к 1
Напротив Горбольницы №30

Про «Стоматология Медикус»

274-09-49 Постоянное повышение квалификации врачей, точная постановка диагноза и качественное лечение — вот наша забота о пациенте.274-09-49 Детская стоматология, лучшая стоимость на лечение зубов,удаление зуба мудрости,имплантация,протезирование и гарантии на стоматологические услуги, ренген зубов,лучшая стоимость на импланты и протезирование в Нижнем Новгороде.Где выгодно поставить пломбу на зуб? — в стоматологии Медикус.Звони!!! 274-09-49 Опытные врачи стоматологической клиники «Медикус» всегда рядом. Мы устраним зубные дефекты и укротим боль.274-09-49 Работаем в воскресенье.Принимаем с острой болью.Куда звонить:телефон 274-09-49 Звони! Работаем в воскресенье.Стоматология Медикус,Московский район. Стоматологияпротезирование, детская стоматология, удаление зубов,  металлокерамика, имплантация зубов, виниры, базовая стоматология, рентген. Куда звонить: телефон 274-09-49 Звони!!! Стоматология Медикус, Московский район, Нижний Новгород.

Отзывы про Стоматология Медикус (10)

Очень понравилась данная стоматология. Попала случайно, по совету подруги, когда разболелся зуб. Врач очень приятная, кажется, зовут Юлия, лечит легко и безболезненно. В клинике светло и уютно. Для меня минусы - далеко добираться и несколько завышенная цена.
Пришел в эту клинику случайно с острой болью. Вежливые девочки с ресепшена быстро провели меня к первому освободившемуся доктору. Зуб залечили быстро, безболезненно. Врачи работают отличные, видно, что любят свое дело. В клинике новое оборудование, светло чисто и уютно.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь
Хорошая стоматология, приходила с ребенком, доктор очень внимательно отнеслась, развлекала и отвлекала сына, пока лечила ему зубки. Сынок не испугался, вел себя отлично благодаря стараниям доктора. Впечатления от стоматологии хорошие, в зоне ожидания все чисто, аккуратно, приятный интерьер.
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь
Приходил сюда на плановый осмотр и записался за неделю. Пришёл к чётко назначенному времени к 15:00. Администратор попросила документы и тут я минут 10 только ждал пока мне оформят документы. Потом меня провели к доктору. В целом стоматология хорошая, чистое и ухоженное помещение, приятный персонал. Понравился стоматолог, который меня осматривал, ответил на все мои вопросы и рассказал, что мне нужно сделать пару пломб. Записался на следующую неделю, надеюсь уже моё досье у них есть и больше не будет этого ожидания, а в общем я доволен!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь
После родов у меня не стало зуба, точнее от зуба остался просто огрызок. Мне повезла, я нашла отличного протезиста Дмитрия Олеговича, он работает в стоматологии «Медикус». Примерно через две недели Дмитрий Олегович мне поставил металлокерамическую коронку. Я прошла через многое: рентген, пломбирование каналов, установка штифта, нарастили часть зуба и потом уже одели коронку. Результатом я полностью довольна, зуб не отличить от родных. Огромное спасибо. Вы настоящий профессионал.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Стоматология "Медикус" располагается в районе метро где я проживаю. Поэтому мне очень удобно и быстро, в случае если меня забеспокоили зубы обратится именно в эту клинику, а точнее к Юлии Евгеньевне. Лечимся у нее вместе с мужем. В последнее мое посещение, Юлия Евгеньевна вылечила кариес, дискомфорта я не почувствовала. Спасибо вам. Если меня в будущем что то будет беспокоить, то я обращусь только в Медикус.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
На мой взгляд, Медикус отличается от посещаемых ранее стоматологий в лучшую сторону! Могу сравнивать с другими клиниками, бывала. Был опыт, когда выпала обширная пломба и не смогла убедить врача, что зуб живой. Начала лечить без обезболивания, ничего весёлого. Потом поставила укол, а осадок остался. В другой клиники, в начале долбили по зубу, а потом спросили в чём проблема. В клинике один из плюсов-внимательность. Тут слушали, объяснили план лечения за ранее. Было без сюрпризов. Спасибо врачу- терапевту.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Стоматология "Медикус" - Вы молодцы. В клинике мне сделали полностью весь рот - и удаляли, и лечили, и запротезировали. Спасибо Всем - терапевтам, хирургу, ортопеду. Анастасия
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Очень понравилось обслуживание в этой стоматологии! Доброжелательное отношение всего персонала. Хочу выделить работу врача - вылечили быстро и качественно, дали все необходимые рекомендации, составили план дальнейшего лечения. Надеюсь, такое внимание уделяется всем пациентам! =))
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Неделю мучился с зубом. Пришел в Медикус по совету друга. Сделали рентген. Сказали что зуб не спасти.Решили удалить. Как вытащили под заморозкой я даже не заметил. Совсем не больно. До этого удалял в разных стоматологиях, тут удалять комфортнее всего оказалось. Туда же пойду и вставлять