8 (930) 710-17-538 (930) 710-17... — показать
Детский развивающий центр Бибельмот на улице Усилова
+7 930 710-17-53
Детский центр «Бибельмот» развивает и обучает детей на самом важном этапе развития в жизни человека. Детей учат умственному, творческому, физическому труду, развивают их таланты, помогают социализироваться и адаптироваться к окружающему миру.

Детский развивающий центр Бибельмот на улице Усилова

8 (930) 710-17-538 (930) 710-17... — показать
+7 930 710-...+7 930 710-17-53 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Усилова, д 3/3

Про «Детский развивающий центр Бибельмот на улице Усилова»

Детей учат умственному, творческому, физическому труду, развивают их таланты, помогают социализироваться и адаптироваться к окружающему миру. В центр принимают детей от 1 года до 3-х лет для кратковременного пребывания, а также от 5 до 7 лет в подготовительные классы.

Преподаватели дают малышам азы музыкального образования, обучают игре в шахматы для развития логики, помогают разобраться в базовых правилах английского языка, занимаются конструированием роботов. В центре работает спортивный зал с секциями танцев, борьбы, футбола.

С детьми занимается психолог и логопед. Специалисты учат правильному произношению, подготавливают к школьной жизни, решают проблемы, связанные с семьей.

Центр предоставляет услуги проведения и организации детских праздников с шариками, аниматорами, интересными представлениями. На сайте вы можете приобрести композиции из гелиевых шаров для украшения дня рождения ребенка.

Чтобы ребенок не заболел, посетите сеансы соляной пещеры. Одно посещение улучшит иммунитет, ускорит восстановление систем организма после болезни. Вы отдадите всего 350 рублей за 1 посещение и получите максимальную пользу для организма.

Записаться на первое бесплатное занятие, в соляную пещеру можно на сайте или позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Танцуй пока молодой1 — 350 руб. за 2 раза в неделю
Большие умницы. Подготовка к школе1 — 500 руб. за 2 раза в неделю
Шах и мат. Шахматы1 — 350 руб. за 2 раза в неделю
Я, робот. Робототехникадо 1800 за 1 раз в неделю
Консультация детского психолога1 — 350 руб.
Соляная пещера
Сеанс соляной пещеры350 руб. за 40 мин
Логопедия
Диагностика
Приём логопеда-дефектолога1 — 600 руб.

Отзывы про Детский развивающий центр Бибельмот на улице Усилова (4)

Привет 😁Праздник нам понравился,Аниматор Лена -супер,заводная и яркая,деткам понравилось,образ одинорлжки подобран отлично,все в восторге!Никата большой мололец-везде помог,все сделали как и хотелось,подсказывал как что и где ,если были вопросы,красиво подали торт,жалко что было светло ,дискотека была бы с фонариками,но это мелочи.Атмосфера была квйфовой ,без суеты и паники,мы смогли объединить и познакомить народ,а аниматор хорошо занимала детей,им башню точно сорвало🙈🤣😄😍😘
ПРЕКРАСНЫЕ ПРОГРАММЫ и квалифицированные педагоги. Отношение доброе и заботливое ))
Мы тут на полном обслуживании)))) Все в одном месте, и спортивные занятия и творчество и развитие интеллекта, удобно подобрали расписание, очень удобно
Пока что лучше чем этот центр я еще не встречала. Дети действительно с радостью идут в него заниматься! Мой сын ходит в этот центр в детский сад. Так там помимо детского сада он еще и на занятия ходит без доплат, хотя раньше мы ходили в другой частный сад и за каждое занятие приходилось доплачивать и в итоге получалось около 40.000. А здесь почти в 2 раза дешевле, а по активности ребенка так же. Вобщем мы все довольны!!! Спасибо, Бибельмот!
Детский развивающий центр Бибельмот на улице Усилова на карте