8 (831) 430-18-158 (831) 430-18... — показать

Джинсы из Америки

8 (831) 430-18-158 (831) 430-18... — показать
+7 831 430-...+7 831 430-18-15 ещё

Про «Джинсы из Америки»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может гармонично сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Джинсы из Америки реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие кошельки, визитки на плечо или же дорожные кейсы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, мобильные телефоны.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 831 430-18-15. Компания Джинсы из Америки располагается по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 46 (ближайшая станция метро - Московская).

Отзывы про Джинсы из Америки (1)

1.0
Бредовей магазина я еще не видела. Расположен непонятно где, мне кажется клиентов у них нет.Как он еще держится на плаву.Гуляли с подругой по Рождественской, собрались домой и по пути увидели этот магазин.Название многообещающее.Зашли...и что мы увидели? Какой то непонятный тесный магазин, где куча каких то джинс и прочей одежды из джинса по заоблачным ценам.Мало того, если бы одежда была красивая,стильная, но тут одежда похожа на ковбойскую из фильмов город восьмидесятых!Кто это сейчас носит?Я понимаю, что мода возвращается, но это уже перебор.МЫ ужаснулись и вышли.

Частые вопросы про Джинсы из Америки

Джинсы из Америки находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 46.

Джинсы из Америки на карте