8 (831) 423-92-858 (831) 423-92... — показать

+7 831 423-...+7 831 423-92-85 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ларина, д 13
Район: Приокский

Про «Сервис-центр ElPacha»

Тонировка стекол и фар, Съемная тонировка, атермальная тонировка. Тонировка Хамелеон Удаление и ремонт вмятин без покраски. Локальная покраска, ремонт бамперов. Химчистка салона. Полировка кузова. Защитная обработка кузова Жидкое стекло. Бронирование антигравийной пленкой капота, деталей кузова и фар от сколов и царапин. Покрытие Антидождь на ГОД. Защита ткани и кожи в салоне автомобиля. Ремонт сколов и царапин на кузове автомобиля. Профессиональный детейлинг автомобилей.
Виды работ 55
Кузовной ремонт
Запчасти 1
Сервис 1

Цены Сервис-центр ElPacha

Автоуслуги
Покраска кузова
Локальная покраскаот 5000 руб.
Полировка кузова
Восстановительная полировка кузоваот 500 руб.
Жидкое стеклоот 4500 руб.
Тюнинг
Атермальная тонировкаот 5000 руб.
Тонировка стеколот 2000 руб.
Тонировка хамелеонот 3500 руб.
Бронирование кузова от сколовот 1000 руб.
Черная крышаот 5000 руб.
Кузовной ремонтот 1000 руб.
Кузовной ремонтот 500 руб.
Антигравийная защита кузоваот 2000 руб.
Кузовной ремонтот 5000 руб.

Отзывы про Сервис-центр ElPacha (11)

Ну если быть объективным к данным ребятам. Приехал делать авто, а конкретно со своими деталями (бампер, крыло, и остальные мелкие детали. ) хотел и красить у них, но в последний момент передумал, как нашёл более выгодные условия, сказал это эльпаша, те это не очень понравилось конечно. Сказал чтобы собрали мне автомобиль и я приеду расплачусь за сборку. К итогу, что мы имеем. Не правильно собрали мне верхнюю решетку Радиатора, сломали накладку возле зеркала( не сказали, пока не приехал в другой сервис и не сказали) далее не закрепили бочек омывателя. Я позвонил в эльпачо, сказал, спасибо за работу и сломанную деталь. Подробности нашего диалога я отпущу, но мне вернули 400рублей. А за работу взяли 8000 рублей, 1000 за краску которую они заказали. Сказали что за неё тоже надо оплатить. Впечатление от них осталось не совсем хорошие. Написал правду, не больше не меньше. Приезжать сюда или нет, дело ваще. Жалко деньги свои, отдал их не за что.
Делал бронепленку, уехал с пузырями, которые со слов работников, должны были пройти в течении двух недель. Но появилась складка, которую устранить не удалось и переклеевать отказались со словами - "идите куда хотите, нам все равно" В итоге: стоимость высокая, качество работ- как повезёт, при проявлении брака клиентоориентированность полностью выключается.
Добрый день! Требовалось покрасить на авто два элемента цвет серебряный (куча оттенков). Позвонил официалам. ЦЕННИК КОСМИЧЕСКИЙ. Стал лопатить интернет, наткнулся на ELpacha- понравилось название. Кинул фотки своего авто на сайт, перезвонили мне минут через пять и назвали сумму. Цена приятно удивила и я решил заехать к ним так сказать пообщаться в живую. Мне все рассказали как и что будут делать и за какое время .Меня все устроило и я отдал авто на покраску. По истечении заявленного срока мне вернули авто. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ, что не попадут в цвет, но сделано было все СУПЕР, и рихтовка и покраска все в ИДЕАЛЕ. Я ОЧЕНЬ доволен профессиональной работой мастеров. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ АВТОСЕРВИС !СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА- КАЧЕСТВО просто СУПЕР.Поеду к ним на Тонировку.
Заезжал на полировку сюда. Работу сделали, нареканий не возникло. По ценнику не могу сказать (не с чем сравнить)
Тонировал два автомобиля: мазда 3bl и Рено дастер, быстро и качественно. Атмосфера как дома. Рекомендую!
Огромная благодарность всей команде ELPACHA. БЫСТРО решили поставленную задачу, КАЧЕСТВЕННО и с ГАРАНТИЕЙ!
Захотел сделать тонировку, позвонил хотел записаться, оказалось что можно прямо сейчас подъехать(Я как раз в ту сторону ехал). Сделали все в 2 раза быстрее чем обещали. Уехал довольный, но потом оказалось что они не прикрутили дверные ручки ладно хоть я болты с заглушками не потерял которые между дверью и сидением валялись так как обнаружил я это спустя 3 дня...
Всем привет! Обе свои машины обслуживаем именно здесь. Очень качественно и четко! Мы на своих машинах любим летом поездить за грибами-ягодпми в лес, так что вот уже две осени подряд, перед зимой, убираем и подкоашиваем царапины именно у ЭльПаше.
Ребята меня расстроили, тонировали лобовик атермалкой в двух местах поцарапали панель скребком на самом видном месте, на боковом стекле нашел 2 песчинки между пленкой и стеклом. им бы не помешало быть по аккуратнее.
Тонировал себе и друзьям более 20 машин, всегда превосходное качество, с ценой не грубят. Кроме стёкол тонировали и фары, так же всё сделали грамотно. Радует отдельный подход к каждому клиенту, могут выполнить и нестандартные заказы, обо всём всегда можно договорится. Спасибо!!!
Сервис-центр ElPacha на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.