8 (831) 410-35-538 (831) 410-35... — показать

8 (831) 410-35-538 (831) 410-35... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-35-53 ещё
г Нижний Новгород, ул Бурнаковская, д 51А
3 вход, 2 этаж, правая дверь

Про «Функционально-оздоровительный центр Динамика»

Устранение болей в спине и суставах с помощью оздоровительной физкультуры и индивидуально подобранных методик восстановления — именно так можно охарактеризовать деятельность функционально-оздоровительного центра «Динамика», расположенного в центре современного ЖК «Бурнаковский».

Большая парковка, лифт, а так же удобное расположение остановок общественного транспорта позволят без проблем заняться своим здоровьем.

Сотрудники центра представляют собой высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, регулярно участвующих в профильных мероприятиях, посещение которых позволяет повысить профессиональные навыки. Вы увидите и лично пообщаетесь с людьми, которые, находясь под контролем опытных инструкторов и высококвалифицированных врачей, избавляются от своих болей и недомоганий.

В работе используются специальные оздоровительные методики и восстановительное оборудование, направленные на вытяжку позвоночника, возвращение тонуса ослабленным мышцам и укрепление связок, устранение болей в крупных и мелких суставах. Помимо этого, в центре доступны такие услуги как: методика «Экзарта», качели «Юлина», кинейзиотейпирования, восстановительный массаж, а также дыхательные и функционально-оздоровительные гимнастики.

Принцип работы центра - помощь пациентам в достижении максимального результата. Индивидуальный подход и разработка персональной программы восстановления помогают добиться результата в кратчайшие сроки и сохранить здоровье и легкость движения на долгие годы.

Занятия 2
Восстановительные программы
Функциональный тренинг
Процедуры 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Функционально-оздоровительный центр Динамика (2)

3 месяца назад я начала заниматься оздоровительными процедурами в Динамике! Коллектив профессиональный! Инструктора,врачи, массажисты очень грамотные. Мне указали мои проблемы и пути решения. Я их осознавала, но не понимала во что они могут перерасти и как с ними справится. Уколы, таблетки и прочее мне помогали,но ненадолго... Хочу отметить Романа Рябкова, который составил мне комплекс упражнений на дом и помог научится правильно их выполнять, Илья Соколов-массажист от бога, пальчиками нашел все мои проблемы и за 5 сеансов массажа убрал почти все, Малинкин Юрий Константинович своими остеопатическими манипуляциями убрал боль до конца!!! Экзарта-это что то, вроде бы не сложно, а эффект ВАУ!!!! Если вы устали от болей и не знаете что с ними делать, обратитесь к ребятам! Я не пожалела ни разу!!!! Цены очень доступные! Сами запускаем свои проблемы!!!! А потом пытаемся их вылечить таблетками!!!
Оздоровительный центр "Динамика" открылся недавно,но очень зарекомендовал себя,здесь встретят внимательные и квалифицированные врачи , инструктора, которые приведут ваш организм в норму,хочу рассказать о себе,я человек пожилой, последние года мучилась болями в шейном отделе в поясничном отделе,пришла с болями,которые и привели меня в этот центр, я встретилась с замечательным врачом,который назначил мне процедуры,после второй процедуры я ощутила облегчение,и поверила в то,что здесь работают профессионалы и им можно доверять,классный здесь фтизиатр,внимательно отнеслась и своей доброй улыбкой вселила хорошее самочувствие, спасибо девочкам,которые встречают тебя, когда ты приходишь,процедуры идут по времени, оплата по частям,всегда возможны перестановки,все на договорной основе,я не пожалела,что пришла сюда со своими проблемами,если вы страдаете болями в спине,шее,суставах,вам дорога в этот центр,спасибо всем,кто здесь работает

Частые вопросы про Функционально-оздоровительный центр Динамика

Как узнать график работы Функционально-оздоровительный центр Динамика ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 410-35-53

Функционально-оздоровительный центр Динамика находится по адресу г Нижний Новгород, ул Бурнаковская, д 51А
3 вход, 2 этаж, правая дверь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Динамика"
Юридический адрес:
603089, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Полтавская улица, дом 47, квартира 86
Фактический адрес:
ИНН: