8 (831) 276-25-758 (831) 276-25... — показать

Стоматологическая клиника Юна на Народной улице

8 (831) 276-25-758 (831) 276-25... — показать
+7 831 276-...+7 831 276-25-75 ещё
г Нижний Новгород, ул Народная, д 22

Про «Стоматологическая клиника Юна на Народной улице»

Болезни 14

Общие услуги
Консультация стоматолога350 руб.
Радиовизиография зуба200 руб.
Цифровая ортопантомограмма500 руб.
Компьютерная томография 5х5 (сегмент)800 руб.
Компьютерная томография 8х81500 руб.
Компьютеная томограмма 16х162500 руб.
Терапия
Лечение кариесаот 1650 руб.
Лечение пульпитаот 3000 руб.
Лечение периодонтитаот 4000 руб.
Профилактическая гигиена полости рта ( обе челюстиот 1700 руб.
Отбеливаниеот 9000 руб.
Хирургия
Удаление зуба простоеот 1000 руб.
Удаление зуба сложноеот 1400 руб.
Удаление ретенированных зубовот 3100 руб.
Удаление молочного зубаот 500 руб.
Ортопедия (Протезирование зубов)
Ортодонтия
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника Юна на Народной улице (6)

Навязывают платные услуги по ОМС. Например снимок - во всех клиниках, где обслуживают по ОМС, он бесплатный, в ЮНЕ 500 руб.
Сегодня обратилась в клинику Юна, на ул.Народная, 22. , первый раз по экстренному случаю. После удаления зуба в другой клинике, началось воспаление, да такое, что от боли на стены бросалась. Решила обратиться в клинику Юна, поскольку живу неподалеку. Хочу выразить безмерную благодарность врачам клиники за оказанную помощь. В особенности стоматологу терапевту Юхновской А.В, врачу, который делал панорамный снимок( к сожалению не спросила её имя и отчество). А так же администратору клиники. Спасибо за оказанную помощь и за Ваши отзывчивые и добрые сердца и за Ваши умелые руки. Это здорово, когда туда хочется вернуться вновь. СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!
19.04.2016 Выражаю огромную благодарность врачам: Догиной Татьяне Владимировне и Котикову Илье Сергеевичу за профессионализм, заботу о пациенте, отзывчивость, индивидуальный подход.
10.06.2016 Хочу поблагодарить Догину Татьяну Владимировну за теплый, добродушный прием. Лечит отлично, профессионал в своем деле. Нравиться и сама клиника, светлая, уютная, приятно в ней находиться. Прекрасные, отзывчивые администраторы. Спасибо большое за лечение и прием. Рекомендую всем!
11.04.2016 Выражаю благодарность доктору Татьяне Владимировне и всем сотрудникам клиники за чуткое отношение, профессионализм и комфорт. Спасибо!
09.03.2016 Была на приеме у врача Павельевой И.В. Очень мне понравилась как специалист. Квалифицированный врач, дала совет по уходу за зубами. Еще хочу отметить работу помощника врача и администратора. Все обслуживание высокого уровня и очень дружелюбные. Я буду лечиться в вашей клинике.