Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Нижнем Новгороде

Хоббидэй

Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Хоббидэй (5)

В Хоббидей всегда находим что-то интересное для самих себя. Последние наши настольные игры были куплены именно там и очень радует то, что у них в наличие есть дополнения к купленным играм. Вот только ценообразование на некоторые игры не понятны, возможно из-за популярности игры её ценник поднимается. Цены можно было бы и демократичнее. В целом магазин хорошо, можно даже поиграть там в игру, чтобы понять, хочешь ты её покупать или нет!
Прекрасный магазин.Удобное расположение на центральной улице города. Широкий выбор настольных игр и сборных моделей. Очень радует выбор красок, лаков, грунтов фирмы tamiya, очень долго их искал, нашел только здесь. Приветливые продавцы знают что продают, могут что то посоветовать, если возникли затруднения с выбором. Так же есть управляемые модели танков и вертолетов, наборы для карточных игр.
Очень хороший магазин и настольных игр, и игрушек, и товаров для рукоделия и творчества. Ассортимент вроде и не большой, но много чего можно найти на полках. Покупали здесь сборные модели самолетов, которых не смогли найти ни в одном другом магазине. Цены демократичные, есть скидочные карты. Есть интернет магазин, но я не пробовала там заказывать, т.к люблю посмотреть - потрогать.
Замечательный магазин не только настольных игр, но и всяких занимательных штуковин. Последний раз сын напокупал сборные модели танка и самолета, занят был неделю. Цены вполне адекватные, поэтому заходим сюда когда бываем на Покровке. Есть скидочная карта этого магазина, что тоже приятно.
В магазине есть игровая зона для настолок, как я понимаю, те кто хочет поиграть компанией, но не знает где это сделать, может прийти сюда и поиграть. Магазин предоставляет популярные игры в ползование за символическую плату.
Отличный магазин настольных игр на Покровке! Широкий ассортимент позволяет подобрать игру как для семейного круга, так и для молодежной компании. Имеются даже компактные игры для пикника или в дорогу. Я остался очень доволен.
Хоббидэй на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве