8 (717) 264 25598 (717) 264 2... — показать

8 (717) 264 25598 (717) 264 2... — показать
+7 717 264...+7 717 264 2559 ещё
г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 100

Про «Аймоторc »

Фирма Аймоторc (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу б/у, новых запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также специалисты данной компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если систематически проходить подобную процедуру, можно значительно увеличить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если на этот раз момент оказался упущен и двигатель требует капитального ремонта, здесь могут помочь и в этой ситуации.

Организация специализируется на марках Chevrolet, MAN, Isuzu, Dodge, Daihatsu и т. д. К тому же организация работает как авторынок. Доставка осуществляется курьером, транспортной компанией, также можно воспользоваться самовывозом.

Способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами, по системе PayPal, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 100 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Телефон: +7 717 264 2559. Сайт: imotorz.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Аймоторc (10)

Для своего СТО, нашли хорошего поставщика качественных запчастей. Совсем недолго сотрудничаем, третий месяц, но уже имеем неплохое впечатление. Запчасти без брака и привозят всегда по срокам, а иногда и раньше получается, но всегда уведомляют. Аймоторс, это же круто, клиенты наши довольны качеством. И нам приятно слышать слова благодарности. Вот решили поделиться этой похвалой, заслуга Ваша!
Периодически для нашего автосервиса берем у них автозапчасти. обычно вывозим с их складов. Наличие складов большой плюс, так как не приходится ждать доставку и т.д.., и ремонт не задерживается. Отличный сервис с большим ассортиментом, будем дальше с ними работать. По ценам у них приемлемо, по сравнению с другими магазина, где мы до этого брали, гораздо дешевле выходит.
Недавно обращались в эту компанию и заказывали автозапчасти. Сроки поставки были полностью соблюдены компанией. В указанный день мы приехали и забрали всё с их слада. Качество запчастей действительно хорошее, от оф. производителя. Сейчас стараемся по возможности заказывать большие партии, так как уверены в данном дистрибьюторе и его надежности.
В целом компания Аймоторс довольно таки неплохая. Меня очень порадовал их большой ассортимент различных автозапчастей по выгодным ценам. Я уже там не в первый раз заказываю запчасти, всегда они приходили в согласованный день, без задержек. Относительно качества автозапчастей у меня лично претензий не было и нет, всё запчасти оригинальные и это не может не радовать!
Брать у официального дилера всегда получается выгодно и качественно, покупали у них запчасти и все с гарантией. Работают отлично, быстро обработали наш заказ и доставили. Документы на покупку тоже были в норме, прилагался чек. Работу менеджера мы тоже оцениваем положительно, нам требовалась помощь и нам уделили время как клиентам. Хорошая покупка.
Присоединяюсь с удовольствием к отзывам - эта компания уже давно себя зарекомендовала как надежный поставщик качественных запчастей для практически любого автомобиля. Уже продолжительное время закупаю здесь нужные запчасти для служебных машин нашего предприятия, всегда отмечаю организованность поставок и прекрасные цены на все без исключения товары.
Начала барахлить коробка передач у моей Хонды Сивик, требовалась замена, потому как она уж больно сильно кряхтела. Во всех автомастерских был, но не нашёл подобной запчасти. Один из знакомых мне посоветовал Аймоторс. Там она как раз и оказалась. Стоимость её была вполне приемлемая. Порадовало, что есть возможность самовывоза. Я приехал и забрал заказанную коробку передач. Всё работает.
У нас в автомастерской нередки случаи когда нужна какая-либо запчасть для автомобилей. В этих случаях мы всегда в обращаемся в компанию Аймоторc, у них пожалуй самые адекватные цены на запчасти. А потому как мы долго с ними сотрудничаем нам они делают небольшие скидки, что весьма выгодно получается. Также я бы отметил, что доставки ими осуществляется оперативно!
У меня сложилось положительное впечатление о компании Аймоторc, заказывал я у них недавно двигатель для своего автомобиля. Мне очень понравилось, что стоимость двигателя у них оказалась очень привлекательная по отношению к другим компаниям. боле того заказанный двигатель доставили в указанный день, который был оговорён ранее. В общем ответственная компания. Рекомендую!
Около месяца сотрудничаем с этой компанией. Нравится, что это официальный дистрибьютер и никаких проблем с оформлением товара и итоговой проверкой не возникает. В основном, забираем товар самовывозом с их складов. Предоставляют все товары оперативно. В общем, качественный сервис с профессиональными сотрудниками, будем дальше с ними работать... Запчасти качественные.