8 (717) 264 25598 (717) 264 2... — показать

8 (717) 264 25598 (717) 264 2... — показать
+7 717 264...+7 717 264 2559 ещё
г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 100

Про «Аймоторc »

Фирма Аймоторc (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией новых, б/у запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что необходимого может не иметься в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также сотрудники компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить подобную процедуру, можно значительно увеличить срок его работы. В общих чертах, действия мастера будут состоять из следующих операций: очистка двигателя от грязи, проверка натяжения, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и работы по регулировке. Но если на этот раз случилась поломка и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, тут могут прийти на помощь и в этой ситуации.

Организация занимается марками Aston Martin, Lancia, Nissan, Kia, Mercedes-Benz и др. К тому же организация работает как авторынок. Доставка выполняется транспортной компанией, курьером или же можно приехать за заказом самостоятельно.

Способы оплаты: электронными деньгами, по системе PayPal, наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Нижний Новгород, ул Интернациональная, д 100 (удобнее добираться со станции Чкаловская). Телефон: +7 717 264 2559. Сайт: imotorz.ru.

Авто 1
Тип магазина 2
Авторынок
Оптовая торговля

Отзывы про Аймоторc (10)

Для своего СТО, нашли хорошего поставщика качественных запчастей. Совсем недолго сотрудничаем, третий месяц, но уже имеем неплохое впечатление. Запчасти без брака и привозят всегда по срокам, а иногда и раньше получается, но всегда уведомляют. Аймоторс, это же круто, клиенты наши довольны качеством. И нам приятно слышать слова благодарности. Вот решили поделиться этой похвалой, заслуга Ваша!
Периодически для нашего автосервиса берем у них автозапчасти. обычно вывозим с их складов. Наличие складов большой плюс, так как не приходится ждать доставку и т.д.., и ремонт не задерживается. Отличный сервис с большим ассортиментом, будем дальше с ними работать. По ценам у них приемлемо, по сравнению с другими магазина, где мы до этого брали, гораздо дешевле выходит.
Недавно обращались в эту компанию и заказывали автозапчасти. Сроки поставки были полностью соблюдены компанией. В указанный день мы приехали и забрали всё с их слада. Качество запчастей действительно хорошее, от оф. производителя. Сейчас стараемся по возможности заказывать большие партии, так как уверены в данном дистрибьюторе и его надежности.
В целом компания Аймоторс довольно таки неплохая. Меня очень порадовал их большой ассортимент различных автозапчастей по выгодным ценам. Я уже там не в первый раз заказываю запчасти, всегда они приходили в согласованный день, без задержек. Относительно качества автозапчастей у меня лично претензий не было и нет, всё запчасти оригинальные и это не может не радовать!
Брать у официального дилера всегда получается выгодно и качественно, покупали у них запчасти и все с гарантией. Работают отлично, быстро обработали наш заказ и доставили. Документы на покупку тоже были в норме, прилагался чек. Работу менеджера мы тоже оцениваем положительно, нам требовалась помощь и нам уделили время как клиентам. Хорошая покупка.
Присоединяюсь с удовольствием к отзывам - эта компания уже давно себя зарекомендовала как надежный поставщик качественных запчастей для практически любого автомобиля. Уже продолжительное время закупаю здесь нужные запчасти для служебных машин нашего предприятия, всегда отмечаю организованность поставок и прекрасные цены на все без исключения товары.
Начала барахлить коробка передач у моей Хонды Сивик, требовалась замена, потому как она уж больно сильно кряхтела. Во всех автомастерских был, но не нашёл подобной запчасти. Один из знакомых мне посоветовал Аймоторс. Там она как раз и оказалась. Стоимость её была вполне приемлемая. Порадовало, что есть возможность самовывоза. Я приехал и забрал заказанную коробку передач. Всё работает.
У нас в автомастерской нередки случаи когда нужна какая-либо запчасть для автомобилей. В этих случаях мы всегда в обращаемся в компанию Аймоторc, у них пожалуй самые адекватные цены на запчасти. А потому как мы долго с ними сотрудничаем нам они делают небольшие скидки, что весьма выгодно получается. Также я бы отметил, что доставки ими осуществляется оперативно!
У меня сложилось положительное впечатление о компании Аймоторc, заказывал я у них недавно двигатель для своего автомобиля. Мне очень понравилось, что стоимость двигателя у них оказалась очень привлекательная по отношению к другим компаниям. боле того заказанный двигатель доставили в указанный день, который был оговорён ранее. В общем ответственная компания. Рекомендую!
Около месяца сотрудничаем с этой компанией. Нравится, что это официальный дистрибьютер и никаких проблем с оформлением товара и итоговой проверкой не возникает. В основном, забираем товар самовывозом с их складов. Предоставляют все товары оперативно. В общем, качественный сервис с профессиональными сотрудниками, будем дальше с ними работать... Запчасти качественные.