8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Юлиуса Фучика Сеть

8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 130А

Про «Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Юлиуса Фучика»

«Интергазсервис» — это торгово-производственная группа компаний, производитель и оптовый поставщик систем ГБО с 1998 года, нашу продукцию рекомендуют сотни установочных центров.

Разработка компании — система ALPHA установлена в десятках тысяч автомобилей по всей России и СНГ.

Производство и оптовая торговля 1
Коммутационное оборудование
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Юлиуса Фучика (5)

Приятно иметь такого помощника в бизнесе, всегда поможет, предложит лучшую цену, доставит оперативно и еще подскажет где и как доработать продукт, позовет на встречу и расскажет про новинки и особенности. Лайк, подписка!
Работаю сам и в гараже, большая клиентура, недавно стали часто спрашивать «залетные» про Альфу, задумался над расширением ассортимента и как же мне повезло с Интергазсервисом, расширился, пополнил ассортимент модификаций и так же слежу за новыми услугами и пополнениями в магазине.
Рекомендую данного дилера, это лучшее, что вы можете найти на сегодня на рынке, серьезно, такого подхода к обслуживанию клиентов и работе – нет нигде, у остальных то ассортимент скудный, то цена заоблачная, а порой и везут по месяцу.
К сожалению закрыл пока свой сервис по установке ГБО (сами знаете почему), но сколько работал – всегда с Интергазсервисом, льготная доставка, приятный ценник и развитие компании – на высоте. Рекомендую!
Рейки беру только здесь. И цены приятные и клиенты никогда не жалуются, приезжают только на ТО
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Юлиуса Фучика на карте