8 (831) 217-00-008 (831) 217-00... — показать

+7 831 217-...+7 831 217-00-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 35
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Автосуши на улице Тимирязева, 35»

Автопицца - это сеть кафе с доставкой на дом и офис, которая появилась теперь и в Нижнем Новгороде. В нашем заведении вы можете отведать блюда постного меню, различные виды ароматной и свежей пиццы, салаты, супы, мороженное. Также у нас на сайте вы можете сами сконструировать свою любимую пиццу. Для вас имеется специальное антикризисное меню. А для детей у нас есть детское меню. У нас только качественные и свежие продукты, вкуснейшие блюда по лучшим рецептам. высококлассный персонал и быстрая доставка в любую точку города. Имеется возможность оплаты банковской картой. Для вас есть множество бонусов и выгодные акции.

Кухня 2
Китайская
Японская
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Кафе Автосуши на улице Тимирязева, 35 (4)

4.0
Заказывали здесь однажды пиццу на целую компанию, готовят достаточно быстро, а пицца как будто из микроволновки полуфабрикат. Совсем не понравилась, разочарованы остались
Заказывал в выходные пиццу, пришла быстро, но в ней попалось пара косточек и она была не вкусная. Видно тут от раза к разу
Автосуши и автопицца... мы постоянные клиенты! Очень вкусная пицца на большую компанию! Когда на работе у кого нибудь день рпожедние - всегда заказываем на всех! Очень хвалим. Конечно не итальянская, но тоже очень вкусно и дешево!
Тут не только Автопицца, но и Автосуши. Последнее время заказываем роллы тут. Нам нравятся Дары Моря за 198 руб. До НГ стоили 180 руб. А именно в этом кафе их обильнее поливают соусом унаги. Поэтому заказываем и приезжаем сюда. Да и основной состав у этих роллов нам нравится: сыр сливочный, креветки, лосось, огурец.
Все роллы тут очень больший, муж говорит "как котлетки", а у меня они не всегда в рот помещаются, по мне так лучше бы было 10 роллин, но поменьше размером. А так очень вкусно и сытно. Объедаюсь одной порцией.
Кафе Автосуши на улице Тимирязева, 35 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел