8 (920) 004-70-028 (920) 004-70... — показать

Компания по переоборудованию грузовых автомобилей Реммаш-нн на улице Баррикад

8 (920) 004-70-028 (920) 004-70... — показать
+7 920 004-...+7 920 004-70-02 ещё
г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1

Про «Компания по переоборудованию грузовых автомобилей Реммаш-нн на улице Баррикад»

Компания по переоборудованию грузовых автомобилей Реммаш-нн на улице Баррикад (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также специалисты данной компании приглашают всех, кто собрался в дорогу на грузовике, посетить свой сервис. Диагностика, включающая современные методики, и регулярное обслуживание снижают риск внезапных поломок в пути и позволяют избежать серьезного ремонта. Вместе с тем специалисты настоятельно рекомендуют протестировать техническое состояние прицепа, потому как он значительно влияет на управляемость и безопасность.

Организация занимается марками Toyota, Iveco, MAN, Hyundai, Kia, ГАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, шиномонтаж, произвести ремонт кузова.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Баррикад, д 1 (удобнее добираться со станции Буревестник). Телефон: +7 920 004-70-02. Сайт: remmash52.ru. График работы Пн-Пт: 08:00-18:00.

Отзывы про Компания по переоборудованию грузовых автомобилей Реммаш-нн на улице Баррикад (9)

4.1
Позвонил узнать о возможности подработки на инженерной должности по совместительству. Попал на "Владимира", с которым поговорил 2-3 минуты по профессии, и получил приглашение на встречу с директором по работе, по деньгам и прочему. Приехал из Щербинок в Сормово, произошла встреча по адресу ул. Свободы д.19, там поговорили 10 минут с "Владимиром" и "Николаем", представившимся директором фирмы. Остановились на том, что стороны друг другу подходят и через 1-2 дня принимается окончательное решение, "Владимир" и "Николай" при любых обстоятельствах держат меня в курсе дела. Прошло две недели молчания. Написал в чат "Николаю", чтобы узнать, в чем собственно дело? Получил немотивированный отказ. Это безответственное поведение. Иного вывода быть не может, люди проявляются в мелочах, так же как и в серьезных поступках. Попросил возместить мне стоимость потраченного бензина на поездку в Сормово, всего-то 200 руб. Нормальный бизнес отнес бы это на представительство. Но "Николай" воспринял вполне корректное предложение как какие-то угрозы и начал угрожать приехать))), правда не знает куда))). Какое-то несерьезное поведение для бизнесмена))). Как с "Владимиром" и "Николаем" ведутся дела, мне не понятно. Никому не рекомендую их как заказчиков или подрядчиков, тем более как руководителей.
Обман, хамство, угрозы. Попытка принудить к бесплатной работе, на замечание о неприемлемости такого подхода посыпались угрозы "мы к вам приедем разобраться". Перед этим был долгий и мутный процесс "получить чертежи, чтобы посмотреть". Вероятно вся деятельность и сводится к присвоению результатов чужого труда и "платить не принято". Попросил оплатить расходы на поездку в сормовскую глушь, получил категорический отказ, значит репутация фирмы стоит недорого. Категорически не рекомендую к сотрудничеству
Посоветовали Нижегородское предприятие Реммаш. Обратились за переоборудованием Камаза самосвала в манипулятор с грузовой платформой. Делали немного дольше заявленных сроков. Не хватало каких то комплектующих, о задержке предупредили заранее. В результате машину сдали на неделю позже. Качеством очень доволен. Буду в свою очередь рекомендовать своим знакомым
Провели переоборудование на мощностях этого завода уже трех грузовых автомобилей из нашего автопарка. Все сделано четко по тех заданию, в сроки и по адекватной цене! Рекомендую.
Заказывал в Реммаш Нижний Новгород, переоборудование рабочего авто. Поставили "ломанный" эвакуатор на газель. Просили оставить отзыв если все понравится!! Большое спасибо, сделано на совесть!
Компания по переоборудованию грузовых автомобилей Реммаш-нн на улице Баррикад на карте