8 (831) 220-22-348 (831) 220-22... — показать

8 (831) 220-22-348 (831) 220-22... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-22-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика

Про «Магазин женской одежды Love Republic в Нижегородском районе»

Один из филиалов магазина одежды Love Republic расположен в ТЦ Фантастика на улице Родионова. В этом красочном магазине с интересным дизайном уверенные в своей уникальности дамы смогут найти одежду и аксессуары по вкусу. Главные лозунги этого российского бренда - женственность, изящность и оригинальность. В Love Republic каждая представительница прекрасного пола найдет себе стильное платье, утонченные брюки, яркую юбку, женственную блузу и многое другое. Дополнить свой образ клиентки заведения смогут различными аксессуарами: от солнцезащитных очков до сумок. В магазине проходят различные сезонные акции.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин женской одежды Love Republic в Нижегородском районе (3)

4.7
Магазин специализируется на продаже женской одежды. Моя жена любит ходить в этот магазин потому, что:
1 Цены в магазине низкие,а со скидками ещё ниже.
2 Персонал в магазине приветливый, добрый.
3 Ассортимент магазина большой.
4 Магазин не далеко от дома.
Магазины люблю, но крайне придирчива, ибо шью сама. Покупаю только красивое. качественное и из натуральных тканей. ну и еще оригинальное. Так вот, здесь все вполне соответствует моим требованиям!Кроме натуральности(не все, далеко не все, ибо палиэстер,видимо, захватил весь мир), половина вещей все же синтетические. Но это компенсируется оригинальностью, вещи правда интересные.Своей подруге посоветовала сразу вещей 5 и она 2 из них купила, а это уже что-то!Консультанты супер адекватные, приносили размеры раз 20, точнее меняли одну вещь на вещь другого размера (кстати, размеры в зависимости от модели меняются, что странно)
Недавно открыла для себя этот магазин женской одежды. И он мне очень понравился. Все красиво разложено, много консультантов, приятные примерочные.
Вещи вроде не очень дорогие, но консультанты с каждым посетителем носятся, как будто ты у них на миллион купишь. Каждую вещь в примерочную относят, следят за твоей очередью в примерочную, все время спрашивают, не надо ли другой размер.
Мне понравились многие вещи там, все красивое, качественное, садится хорошо. Купила платье вечернее, 2400 всего. Подарили дисконтную карточку магазина.
Магазин женской одежды Love Republic в Нижегородском районе на карте