8 (831) 413-33-518 (831) 413-33... — показать

Мебельная компания ФСК на Народной улице, 26

8 (831) 413-33-518 (831) 413-33... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-33-51 ещё
г Нижний Новгород, ул Народная, д 26

Про «Мебельная компания ФСК на Народной улице, 26»

Изготавливаем кухни, шкафы купе, спальни, детские и мн. другое

Доставка 3
Страна-производитель 1
Россия
Товары 3
Товары для офиса

Отзывы про Мебельная компания ФСК на Народной улице, 26 (9)

Попросили написать отзыв, вот собрался наконец то. Ну что могу сказать? Как все было ? Нашел эту компанию через своих знакомых, они им кухню делали, смотрел и оценил ,качество на высоте. Позвонил и ко мне сразу приехали и нарисовали мой вариант. Материалы выбирать послал жену к ним в салон. Мое дело денежное. Короче она там все выбрала, ей там все посчитали, цена нормальная. Все устроило. Потом наверное через пару недель привезли, все поставили, моя была счастлива, а мне другого и не надо. Короче ребята там нормальные работают, делают изумительно и на высшем уровне. Со своей стороны всем рекомендую. Ну как то так. Фотку прикрепил, что бы поверили.
Заказывали прихожую, очень довольны. По срокам очень быстро, даже раньше чем обговаривали. Учли все пожелания. Спасибо
Спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать, обращайтесь еще!)
Хороших отзывов не оставит никто, но я решила оставить. Хочу поблагодарить данную организацию за мою самую ненаглядную кухню. Давно мечтала об этом произведении, сама отрисовывала, советовалась с подругами, потратила уйму времени на выдумки. Пришла в салон компании ФСК и они мою задумку отрисовали за каких то пол часа. Когда я увидела мою красавицу у себя дома, у меня было состояние онемения. Я просто не могла найти нужных слов, мне так все понравилось. Спасибо пребольшое всем, кто трудится в данной организации, вы творите чудеса..
Добрый день,хочу оставить отзыв о мебельной компании ФСК. Заказывали мебель в этой компании уже не в первый раз,а всё потому,что в этой компании производят качественную мебель по доступным ценам,а ещё в этой компании работают замечательные,добрые,отзывчивые и ответственные люди,которым хочется сказать-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нам очень повезло,что мы встретили менеджера Викторию! На протяжении всей работы,она была нашей путеводной звездой!Она помогла создать проект всей мебели,при любом обращении реально помогала,очень ответственно подходила к решению любого вопроса.В итоге мы получили красивую мебель! Хочу поблагодарить ребят,которые собрали и установили мебель Анатолия и Артёма! Работу свою делают слаженно,профессионально,без суеты.И конечно же хочу сказать спасибо директору ФСК Владимиру,за отличную работу и слаженный коллектив! Большое Вам Спасибо!!!
Заказывали прихожую в этой компании. Сделали на удивление быстро, мы так рано даже не ожидали. Все понравилось, спасибо вам большое!
Хочу поделиться своими ощущениями от сотрудничества с этой мебельной компанией.Заказывал у них кухонный гарнитур.Проект был сложный, поэтому долго выбирал мебельную компанию.В итоге остановился на ФСК.По цене у них получилось меньше чем у других компаний, при этом качество изготовленной мебели очень хорошее.По срокам изготовления тоже все ровно,сделали даже немного быстрее, чем было прописано в договоре.Моя кухня есть у них на сайте, называется "Руслан".Персонал в компании очень вежливый и хорошо знает свою работу.Сейчас буду заказывать у них спальню.По цене кстати тоже не дорого и даже дешевле,чем у некоторых крупных фабрик.Всем рекомендую данную компанию!
Большое спасибо всей команде компании ФСК. Хотелось бы отметить работу Виктории, прежде чем выбрать из ряда компаний предлагающих услуги по изготовлению мебели на заказ, именно благодаря ей я остановилась именно на этой компании. Вика оставалась на связи, быстро и корректно все просчитала, предложила отличные варианты материалов, обсудила все мельчайшие нюансы. Считаю что большая заслуга в привлечении клиентов в том числе ее. Большую благодарность хочу выразить и ребятам сборщикам, Максим, Вам отдельное спасибо. Быстро, качественно, профессионально. Ну и конечно спасибо Владимиру, за то что создал такую отличную команду. Одна из немногих компаний, с которой не возникло проблем. Все сделано в срок. Ваша работа очень понравилась, обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
Предлагаю Гимн ФСК мебели ИП Королев В.А. Желаете, шкаф Вам устроим, На кухне устроим дворец! По честному - все собираем Решайте уж, Вы наконец! Не верете мастеру Фоке? Докажем свое мастерство! Наводим в квартирах порядок- И украшаем жильё! Мы стенли здесь установим И полочек много набьем, Заркальным стеклом обеспечим, Уют будет в доме твоем! За качество мы отвечаем И марку мы можем держать! Заказы мы в срок выполняем, Диктуйте! Куда подъезжать!? АВ 27.06.2017
Сначала заказали в данной компании сделать шкафы - купе в коридоре, сделали всё быстро, качественно, остались очень довольны. Когда зашёл разговор о ремонте на кухне, вновь обратились в ФСК мебель. Кухню сделали - великолепную, столешницу из искусственного камня, все полочки и дверцы очень красивые. Гости когда приходят в квартиру, то восхищаются именно кухней и коридором, в котором у нас стоят большие и удобные шкафы-купе с рисунком на зеркалах. По поводу оплаты - сразу была озвучена и зафиксирована цена после замеров и выбора материалов. Оплата производилась удобно - 50% сразу и остальные 50% только после завершения всех работ и устранения недочётов и индивидуальной подгонки. Компания действительно клиенто-ориентированная и сможет помочь воплотить ваши задумки в жизнь!
Мебельная компания ФСК на Народной улице, 26 на карте