8 (831) 283-09-338 (831) 283-09... — показать

Медицинская академия Виталия

8 (831) 283-09-338 (831) 283-09... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-09-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 9

Про «Медицинская академия Виталия»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, ОРВИ, хронические заболевания, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинская академия Виталия (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ и многое другое).

В случае, если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или мышечная адинамия, вам предлагают обратиться в данное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В этом медучреждении вас смогут направить на необходимые анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормонального фона для нормализации функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь есть возможность посетить терапевта, гастроэнтеролога, иммунолога и кардиолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Семашко, д 9, недалеко от метро Горьковская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 831 283-09-33. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Консультация кардиолога1000 руб.
Косметология
Психотерапевтия
косметология

Отзывы про Медицинская академия Виталия (4)

Я хочу поделиться опытом биоревитализации шеи. По самой процедуре, как ее делают, в интернете показано много, но мало где говорят, что препараты и методы их введения очень индивидуальны, и эффект будет зависеть от вашей индивидуальной переносимости, особенностей организма и того, насколько хорошо врач сумеет подобрать нужное именно вам. Я считаю, что мне повезло попасть к опытному врачу в Виталии. Здесь мне не просто сделали процедуры «чтобы было» (чем, к сожалению, грешат многие косметологи), а целенаправленно подбирали и добивались максимального результата. Мы провели курс из 4х процедур. Врачу трижды пришлось поменять препарат, я ходила с мелкими синячками на шее, но зато эффект получился отличный! Я точно посоветую эту процедуру, чтобы омолодить и увлажнить кожу.
У меня было очень сильное выпадение волос и по рекомендации врача-трихолога я обратилась к косметологу на мезотерапию волосистой части головы (в качестве поддерживающей терапии).Врач подобрала мне препараты, чтобы «разбудить» волосяные луковицы, простимулировать кровообращение и подпитать волосы. Мне был проведен курс из 10 сеансов и, наконец-то, мои глупые волосы перестали покидать умную голову :) Я очень довольна результатом и буду курс повторять где-то через год, потому что врач сказала, что в моем случае этого будет достаточно.
Как же я соскучилась по заботливым рукам моего косметолога! Жду не дождусь, когда смогу снова заняться своим лицом, шеей, да и коррекцию, наверно, уже пора делать, ведь прошло уже больше полугода и мои морщины на лбу начинают проявляться, а губы просятся на обновление)) До встречи, Виталия)
Я постоянная пациентка "Виталии". Здесь я делала и чистки, и пилинги, и биоревитализацию лица, и ботокс в межбровку, и мезо. Уходы всегда очень приятные и расслабляющие, а инъекционка, благодаря легкой руке косметолога, всегда терпима и без синяков. Медцентр и косметологию рекомендую!

Как узнать график работы Медицинская академия Виталия ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-09-33

Медицинская академия Виталия находится по адресу г Нижний Новгород, ул Семашко, д 9.

Медицинская академия Виталия на карте