8 (831) 233-23-328 (831) 233-23... — показать

8 (831) 233-23-328 (831) 233-23... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 34
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Добрый доктор на проспекте Ленина, 34»

"Добрый доктор" - многопрофильная сеть клиник образовалась в 2000 году. В данный момент "Добрый доктор" оказывает населению платные услуги. В перечень медицинских услуг входят не только осмотры врачами и сдача всех необходимых анализов, а так же патронажная служба, осмотр на дому, периодические медосмотры, ведение беременности, массаж, УЗИ, флюорография, а так же детское отделение. Всего более 70 видов медицинской помощи. В клинике "Добрый доктор" есть своя лаборатория, где используют только современную аппаратуру.
В медицинском центре "Добрый доктор" так же проходят всевозможные акции, а так же можно получить скидку по картам.
Запись ко врачу возможна по телефону и через сеть интернет.

Автошкола 1

Медицинский центр Добрый доктор на проспекте Ленина, 34 – Цены

Услуги специалистов
Анестезия инфильтрационная330 руб.
Анестезия проводниковая660 руб.
Блокада грушевидной мышцы550 руб.
Блокада других зон770 руб.
Блокада карпального или ульнарного канала (туннельный синдром)770 руб.
Блокада паравертебральная грудного отдела770 руб.
Блокада паравертебральная пояснично - крестцового отдела770 руб.
Блокада паравертебральная шейного отдела770 руб.
Блокада периартикулярная при выраженной боли и ограничении движений770 руб.
Блокада при ахиллобурсите770 руб.
Блокада при плече - лопаточном периартрите770 руб.
Блокада при эпикондилите660 руб.
Блокада с алфлутопом770 руб.
Блокада седалищного нерва770 руб.
Блокада семенного канатика720 руб.
Ботулинотерапия больного плеча2200 руб.
Ботулинотерапия при блефароспазме1100 руб.
Ботулинотерапия при гипергидрозе ладоней2200 руб.
Ботулинотерапия при гипергидрозе лица2200 руб.
Ботулинотерапия при гипергидрозе подмышечных впадин3300 руб.
Ботулинотерапия при гипергидрозе стоп2200 руб.
Ботулинотерапия при лицевом гемиспазме2200 руб.
Ботулинотерапия при оромандибулярной дистонии2200 руб.
Ботулинотерапия при спастичности конечности после инсульта2200 руб.
Ботулинотерапия при хронической мигрени2200 руб.
Ботулинотерапия синдрома грушевидной мышцы1100 руб.
Ботулинотерапия цервикальной дистонии2200 руб.
Вакуумно - лазерный массаж при эректильной дисфункции700 руб. за 1 проц.
Введение внутриматочной спирали1750 руб.
Вибромассаж предстательной железы650 руб.
Вскрытие панариция1270 руб.
Д, Арсонваль150 руб. за 1 процедура
Диафаноскопия мошонки330 руб.
Замена надлобкового мочепузырного катетера (Цистостомический дренаж)940 руб.
Инстилляция мочевого пузыря440 руб.
Инстилляция уретры440 руб.
Инъекция в половой член (без стоимости лекарств)440 руб.
Иссечение парауретральной кисты4620 руб.
Катетеризация мочевого пузыря830 руб.
Кольпоскопия1050 руб.
Комплекс исследований для диагностики впервые выявленного сахарного диабетаот 880 руб.
Комплекс исследований для диагностики нарушений функции щитовидной железыот 1380 руб.
Комплекс исследований для титрования дозы сахароснижающих препаратовот 990 руб.
Консультация врача - флеболога1100 руб.
Консультация криолога400 руб.
Консультация ревматолога (первичный прием)1000 руб.
Консультация ревматолога (повторный прием)600 руб.
Краевая резекция вросшего ногтя3580 руб.
Криодеструкция кожи300 руб. за 1 элемент
Криотерапия250 руб. за 1 элемент
Курс блокад грушевидной мышцы1320 руб.
Курс блокад при плече - лопаточном периартрите (№3)1760 руб.
Курс блокад седалищного нерва (№3)1760 руб.
Курс паравертебральных блокад грудного отдела (№3)1760 руб.
Курс паравертебральных блокад пояснично - крестцового отдела (№3)1760 руб.
Курс паравертебральных блокад шейного отдела (№3)1760 руб.
Курс периартикулярных блокад (№3)1760 руб.
Курс скэнар - терапии5000 руб. за 10 сеансов
Курсовое лечение головокружений13 200 руб.
Курсовое лечение остеохондроза (алфлутоп)7150 руб.
Курсовое лечение тревоги и депрессии8250 руб.
Курсовое лечение урологических заболеваний1270 руб.
Курсовое лечение хронической головной боли11 000 руб.
Лазеротерапия280 руб.
Лечебная ванночка на головку полового члена500 руб.
Лечение гарднереллеза2310 руб.
Лечение генитального герпеса первичная форма (1 категория)2530 руб.
Лечение генитального герпеса первичная форма (2 категория)5170 руб.
Лечение генитального герпеса рецидивирующая форма (1 категория)2310 руб.
Лечение генитального герпеса рецидивирующая форма (2 категория)4510 руб.
Лечение кандидозного баланопостита (1 категория)1160 руб.
Лечение кандидозного баланопостита (2 категория)2420 руб.
Лечение кандидозного баланопостита (3 категория)2640 руб.
Лечение микоплазмоза (уреаплазмоза) (1 категория)2310 руб.
Лечение микоплазмоза (уреаплазмоза) (2 категория)3410 руб.
Лечение микоплазмоза (уреаплазмоза) (3 категория)5720 руб.
Лечение острого гонорейного уретрита (1 категория)1760 руб.
Лечение острого гонорейного уретрита (2 категория)2310 руб.
Лечение острого гонорейного уретрита (3 категория)3410 руб.
Лечение трихомониаза (1 категория)1760 руб.
Лечение трихомониаза (2 категория)2310 руб.
Лечение трихомониаза (3 категория)2860 руб.
Лечение хламидиоза (1 категория)2860 руб.
Лечение хламидиоза (2 категория)3960 руб.
Лечение хламидиоза (3 категория)5170 руб.
Лечение хламидиоза (осложненная форма)5170 руб.
Магнито - лазерная терапия глаз и ДМ - головы440 руб.
Магнитотерапия170 руб.
Массаж предстательной железы610 руб.
Меатотомия при меатостенозе, радиоволновой метод (аппарат Сургитрон)2860 руб.
Медикаментозное прерывание беременностиот 10 500 руб.
Местная анестезия440 руб.
Местная анестезия уретры330 руб.
Наложение асептической повязки390 руб.
Наложение полимерной повязки2310 руб.
Наложение швов390 руб.
Осмотр врача общей практики440 руб.
Осмотр и консультация по беременности750 руб.
Осмотр и консультация по беременности700 руб.
Осмотр периферии глазного дна750 руб.
Показать ещё
Функциональная диагностика
Электрокардиография (снятие, расшифровка, интерпретация данных)650 руб.
Психотерапия. Психология
Групповая терапия (КРОСС)300 руб.
Краткое нейропсихологическое обследование750 руб.
Курс индивидуальных нейрокоррекционных занятий750 руб. за 1 занятие
Курс индивидуальных нейрокоррекционных занятий6500 руб. за 10 занятий
Курс индивидуальных нейрокоррекционных занятий9700 руб. за 15 занятий
Курс индивидуальных нейрокоррекционных занятий12 900 руб. за 20 занятий
Курс индивидуальных нейрокоррекционных занятий3300 руб. за 5 занятий
Нейропсихологическое обследование для эпикриза на ВТЭК (с письменным заключением)1350 руб.
Определение готовности ребенка к школе с выдачей заключения врача нейропсихолога1350 руб.
Полное нейропсихологическое обследование1300 руб.
Психологическая коррекция (индивидуальное занятие)750 руб. за 1 час
Психологическая подготовка к родам (групповое занятие не менее 3 - х чел)250 руб.
Психологическая подготовка к родам (занятие совместно с родственником)550 руб.
Психологическая подготовка к родам (индивидуальное занятие)450 руб.
Реанимация семейных отношений1000 руб.
Сексуальные - психологические проблемы1000 руб.
Составление программы нейропсихологической коррекции1500 руб.
Ультразвуковая диагностика
Лабораторные исследования
Стоматология
Услуги патронажной службы
Педиатрия

Отзывы про Медицинский центр Добрый доктор на проспекте Ленина, 34 (80)

3.3
Сегодня (18.09.2019) была на приеме у врача-дерматолога, врач - Малуп Илья Евгеньевич в клинике "Добрый доктор" на проспекте Ленина. Пациент я крайне дотошный, с первого раза не верю сказанному, прошу посмотреть снова и вообще откровенно достаю врачей своей паранойей по некоторым вопросам. Илья Евгеньевич терпеливо и подробно отвечал мне на все вопросы и дал полную консультацию по той теме, с которой я к нему обратилась. СПАСИБО :) Если Вам нужен адекватный профессионал с хорошим отношением к пациенту - Вам к Илье Евгеньевичу.
Во время работы мне попала алюминиевая стружка в глаз. Редко, но с каждым может случиться. Особенно, у монтажников. Глаз болел всю ночь. Обратился в клинику "Добрый доктор". Врач Рыбакова быстро и профессионально почистила ранку на роговице и вытащила пинцетом кусок алюминиевой стружки с верхней части роговицы. Было больно и я чуть в обморок не упал. Но врач быстро поставила меня на ноги нашатырем. После выписанных капель к концу дня глаз перестал болеть и стало намного лучше. Хорошо, что вовремя обратился, т. к. ранка на роговице от стружки была глубокой. Уже 2-ой день и боли в глазу совершенно не ощущается. Даже зуд прошел и ощущение инородного тела. Я очень доволен быстрым и качественным обслуживанием и отличным врачом.
Здравствуйте, Дмитрий! Врач-офтальмолог Рыбакова В.В. действительно специалист в своей области! Благодарим вас за добрые слова!
кардиолог Мулин Игорь Валентинович очень грамотный специалист. Обследуемся всей семьей. Честен и порядочен. Спас моего отца от смерти. Рекомендуем.
Не клиника, а шарага! Врачи откровенно хамят уже с порога, то ты дверь закрыл, то стул тронул урoд эдакий, а в 35 кабинете послали с порога, они видите ли от нас дeбилов устали, медосмотр проходить невозможно из-за свинского отношения местных "спецов", причем клиника платная, не вздумайте туда идти, ощущение тюрьмы строгого режима и надзирателями, вместо врачей не оставляет до конца. И, конечно же, очереди покруче, чем ы бесплатной поликлинике.
Ответ: Отзыв впечатляет эмоциональностью !!!! Возможно его пришлось формулировать собирательно, на основе общего негативного материала о "платных" клиниках , с избытком выложенного на просторах интернета? Чтобы составить впечатление о нашей клинике , сначала стоит ее посетить... Ну, да ! Клиника ..... работает 18 лет, одна из немногих , которая имеет удобный график и часы работы, полный состав специалистов и всех методик исследования, необходимых для определения профпригодности. От входной группы небольшой холл, где в гардеробе Вам бесплатно ( в отличие от госучреждения, кстати.....) предложат бахиллы и хвост , порой, формирующейся огромной очереди, перенаправляется на администраторов рецепшена, регулирующих поток. Количество работающих окон формируется пропорционально количеству наших пациентов, без учета отдельных администраторв, обслуживающих представителей контагентов по договорам. Случилось так, что этот опыт мы применили гораздо раньше, чем подобное взяли за правило в МФЦ.... Полагаем, что призыв "не вздумайте туда идти.....очереди покруче, чем ы бесплатной поликлинике." - лучшая характеристика тому, что клиника пользуется спросом. Нужно еще добавить, что при высокой посещаемости, сроки получения результатов не меняются и не удлиняются. Определение : " а в 35 кабинете послали с порога, они видите ли от нас дeбилов устали, " - хочется отметить особым "лайком"! Чтобы было понятно, читающим мой ответ, следует пояснить, что кабинет 35 - это комната для сбора анализов . Продолжая цитировать : " Врачи откровенно хамят уже с порога, то ты дверь закрыл, то стул тронул урoд эдакий" - хотелось бы комментариев, в чем конкретно заключается хамство врачей? Специалисты имеют правило при открытых дверях проводить осмотры и забирать мазки? При проведении инструментальных исследований, регламентированных приказом МЗиСР РФ по проведению медосмотров, манипуляции бывают множественные , поэтому пациентам приходится не только до стула дотронуться, но и поработать с аудиоприборами, визуальными таблицами, испытать компьютерную диагностику, электроимпульсные измерения и т.д... Иногда, правда , случаются, казусы, связанные с тем, что вопросы специалиста, связанные с определением анамнеза и физиологического статуса, пациенты воспринимают, как вопросы посягающие на личность. Казус в том, что в госклинике мы подписываем "Добровольное информированное согласие " на то, о чем нас должны предупредить, при этом не имея малейшего представления ЧТО ЭТО ? Что за услуга? В чем заключается? Во избежание всякого рода недоразумений, возникающих вопросов, практически повсюду в клинике пестрят плакаты с контактами руководителя и генерального директора. И, поверьте! Наши пациенты этим пользуются! Достаточно одного звонка, обращения ! Мы НЕ ГОТОВЫ оказать помощь! Мы РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕМ! Нам интересно все то, что было бы для вас удобным ! Мы делаем свою работу так, чтобы у вас не оставалось нерешенных вопросов, покидая клинику. Учитывая, что мы работаем вот уже 18 лет и вы посещаете нас, значит МЫ ЛЮБИМ ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС! А тем кого любят, вряд ли скажут -"они видите ли от нас дeбилов устали, .." Заведующая поликлинникой "Центр медицинских осмотров" Горбашова Татьяна Викторовна
Скажите, узи сердца сколько стоит, и что входит в стоимость, дают ли потом письменное описание какое нибудь

Как узнать график работы Медицинский центр Добрый доктор на проспекте Ленина, 34 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 233-23-32

Медицинский центр Добрый доктор на проспекте Ленина, 34 находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 34
вход с торца.

Реквизиты организации