8 (831) 215-30-158 (831) 215-30... — показать

Медицинский центр Веста на улице Белинского Сеть

8 (831) 215-30-158 (831) 215-30... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 106Б

Про «Медицинский центр Веста на улице Белинского»

Медицинский центр Веста это многопрофильное медицинское учреждение, которое работает в Нижнем Новгороде уже более десяти лет. В этой клинике к услугам пациентов высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и всё необходимое для точной диагностики и получения хороших результатов лечения заболеваний. В клинике Веста применяются как проверенные временем медицинские технологии, так и авторские методики. Здесь есть необходимые условия не только для функциональной и лабораторной диагностики, но и для проведения малых операций. Кроме того, в медицинском центре Веста можно оформить справки для ГИБДД, для поступления на государственную службу и справку на оружие.
Автошкола 1
Осмотр лампой Вуда
Ремонт зубных протезов

Цены Медицинский центр Веста на улице Белинского

Гинекология
Информационная консультация гинеколога900 руб.
Консультация гинеколога с осмотром900 руб.
Повторная консультация гинеколога600 руб.
Оперативная гинекология
Гименопластика13 300 руб.
Дефлорация2450 руб.
Диагностическое выскабливание полости матки2000 руб.
ЛДВ цервикального канала1400 руб.
ЛДВ цервикального канала1170 руб.
Ножевая биопсия шейки матки1600 руб.
Радиоволна2830 руб.
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки2670 руб.
Удаление внутриматочной спирали (осложненное)2000 руб.
Удаление полипа из полости матки2000 руб.
Удаление полипа слизистой влагалища1350 руб.
Удаление полипа шейки матки1350 руб.
Расходные материалы
Анестезия импортными препаратами1310 руб.
Интраоперационная антибактериальная профилактика воспалительных заболеваний220 руб.
Одноразовый стерильный акушерский комплект белья280 руб.
Медикаментозный аборт (медикаментозное прерывание беременности)
Медикаментозный аборт - Отечественный препарат11 000 руб.
Медикаментозный аборт - Французский препарат11 000 руб.
Обследования
Аспирационная биопсия — гистологическое исследование материала1000 руб.
Аспирационная биопсия — забор материала980 руб.
Биопсия шейки матки— гистологическое исследование материала1000 руб.
Биопсия шейки матки— ножевой забор материала1600 руб.
Кольпоскопия1000 руб.
Онкоцитология650 руб.
Курсы лечения заболеваний
Гемостатическая терапия1830 руб.
Лечение воспалительных заболеваний амбулаторно5300 руб.
Лечение спаечной болезни6150 руб.
Лечение воспалительных заболеваний амбулаторно3700 руб.
Процедуры и манипуляции
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов185 руб.
Забор материала на флору120 руб.
Забор материала на цитологию120 руб.
Кислородная обработка шейки матки490 руб.
Обработка шейки матки185 руб.
Удаление внутриматочной спирали (неосложненное)850 руб.
Удаление внутриматочной спирали (осложненное)2000 руб.
Установка внутриматочной спирали (Мирена)1300 руб.
Эрозия шейки матки
Схема лечения700 руб.
Узи №1420 руб.
Ведение беременности
Первый триместр (до 12 недель) — 3 посещения
Посещение акушер — гинеколога900 руб.
Консультация специалистов— Лор900 руб.
Консультация специалистов— Стоматолог900 руб.
Консультация специалистов— Окулист900 руб.
Консультация специалистов— Терапевт900 руб.
Лаборатория— Общий анализ крови500 руб.
Лаборатория— RW1400 руб.
Лаборатория— Группа крови + резус фактор380 руб.
Лаборатория— ВИЧ, HbsAg,HCV11200 руб.
Биохимия: Общий белок240 руб.
Биохимия: Глюкоза220 руб.
Биохимия: Билирубин общий220 руб.
Биохимия: Аланинаминотрансфераза (АСТ)220 руб.
Биохимия: Аспартатаминотрансфераза (АСТ)220 руб.
Биохимия: Мочевина220 руб.
Биохимия: Креатинин220 руб.
Биохимия: Фибриноген +МНО+ПТИ640 руб.
Биохимия: Коагулограмма900 руб.
Биохимия: Анализ мочи №1290 руб.
Биохимия: Кал на я/г280 руб.
Биохимия: Мазок gn1490 руб.
УЗИ в сроке 10-14 недель1800 руб.
ПЦР мазок: Хламидии340 руб.
ПЦР мазок: Уреаплазма340 руб.
ПЦР мазок: Микоплазма340 руб.
ПЦР мазок: ЦМВ340 руб.
ПЦР мазок: Герпес340 руб.
ИФА кровь: Токсоплазмоз Ig G420 руб.
ИФА кровь: Токсоплазмоз Ig M440 руб.
ИФА кровь: Краснуха Ig G420 руб.
ИФА кровь: Краснуха Ig M440 руб.
Забор мазка120 руб.
Забор крови120 руб.
Определение длительности кровотечения, времени свёртывания275 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов системы Резус (скрининг) качественно470 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов системы Резус (специфичность, титр) количественно1000 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов системы АВО количественно (групповые антитела)770 руб.
Второй триместр (13-30 недель) 6-7 посещений
Посещение акушер-гинеколога900 руб.
УЗИ 18-24 недели2000 руб.
RW2400 руб.
ВИЧ,HbsAg,HCV21200 руб.
Мазок gn2450 руб.
Анализ крови №1500 руб.
Забор крови120 руб.
Забор мазка120 руб.
Анализ мочи №1200 руб.
Консультация терапевта (повторная)290 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов системы Резус (скрининг) качественно600 руб.
Антитела к антигенам эритроцитов системы Резус (специфичность, титр) количественно1001000 руб.
Третий триместр (30-40 недель) 10 посещений
Посещение акушер-гинеколога900 руб.
УЗИ 32-34 недели2000 руб.
RW3400 руб.
Мазок gn3450 руб.
Общий анализ крови500 руб.
Забор крови220 руб.
Забор мазка220 руб.
Анализ мочи №1290 руб.
Определение длительности кровотечения, времени свёртывания275 руб.
УЗИ
УЗИ органов брюшной полости+почки1150 руб.
УЗИ органов брюшной полости900 руб.
УЗИ органов брюшной полости — поджелудочная железа400 руб.
УЗИ органов брюшной полости — печень430 руб.
УЗИ органов брюшной полости — селезенка500 руб.
УЗИ почек640 руб.
УЗИ мочевого пузыря410 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции710 руб.
УЗИ щитовидной железы640 руб.
УЗИ слюнных желез470 руб.
УЗИ молочных желез900 руб.
УЗИ вен нижних конечностей800 руб.
УЗИ артерий нижних конечностей800 руб.
УЗИ мягких тканей шеи и лимфоузлов520 руб.
УЗИ коленного сустава800 руб.
УЗИ мягких тканей500 руб.
УЗИ органов малого таза, женщины1000 руб.
УЗИ органов малого таза, мужчины (моч.)900 руб.
УЗИ органов малого таза, мужчины (мош.)530 руб.
УЗИ органов малого таза, мужчины (мош.) — повторное УЗИ610 руб.
Соносальпингоскопия2600 руб.
Фолликулометрия450 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности1800 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности2000 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности2000 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности2200 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности2450 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности750 руб.
Ультразвуковая диагностика беременности2700 руб.
Фотография120 руб.
Стоматология
Дерматология
Методы очищения крови

Отзывы про Медицинский центр Веста на улице Белинского (52)

Все классно, очень быстро, доброжелательно! Пришла по направлению от менеджера автошколы. Потратила на оформление мед.справки 30 минут и это с учетом очереди.
Обратилась в клинику с не очень приятной проблемой – были плохие анализы. Врач Никогосян профессионально отнеслась к моей проблеме. Все прошло удачно, очень рада что нашла своего гинеколога.
Здравсвуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с проблемой. Мы обязательно передадим ваши слова врачу.
Очень сильно боялась стоматологов. И как на зло нужно было удалить зуб. Пришла сюда и сделали все быстро и аккуратно. Доктор сначала даже расмешил и я немного расслабилась. Теперь не жалею что пошла именно сюда)
Доброго дня! Очень приятно, что наш доктор помог справиться вам со страхом. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Ура я поступила в Лобач!, но оказалось, чтобы меня зачислили нужна мед справка на учебу (086у), в поликлиниках по прописке бесплатно делать отказались, только за деньги, так еще и те же самые, что в платных клиниках. Ну и не далеко от будущего места учебы нашла МЦ Веста на Белинского, быстро и хотя бы подешевле чем у остальных.
По женской части меня раньше часто мучила проблема такая "молочница". Врачи назначали лечение, но особо не помогало, через короткий промежуток времени, все возвращалось вновь. По совету подруги обратилась за помощью к специалистам к вам. Довольна, специалист назначил другую схему лечения, не такую, как назначали в поликлинике. Мне помогло, уже на протяжении года меня ничего не беспокоит. Спасибо!
Доброго дня! Очень приятно, что смогли разобраться вам с проблемой, которая долго нет находила решения. Спасибо, что обратились к нам.
Впервые в этом году участвовала в акции "МеланомДей", это акция от ЛяРошПозе (простите, что транскрипция на русском) в честь Дня Меланомы, когда клиники бесплатно проводят осмотр родинок. Выбрала клинику на угад, ту, которая поближе к работе, чтоб в перерыв забежать. Врач, которая меня осматривала приятная, видно, что профессионал, подсказала какие анализы надо сдать и какие родинки следует удалить. Дали в подарок пробник солнцезащитного средства для лица и брошюрку с правильным уходом за кожей, чтобы солнечные лучи на нее не воздействовали. Про остальных врачей ничего сказать не могу, но в целом разовое посещение было приятным.
Здравствуйте! Прекрасно, что по случайности вы зашли к нам и в итоге остались довольны. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и оставили отзыв.
Сильно начала беспокоить проблема запаха изо рта, утром после сна и в течение дня. Так как мне приходится много общаться с клиентами, для меня это реально была огромная проблема. Посоветовался, погуглил и пошел к стоматологу. Ряд процедур, типа профгигиены, отбеливания, лечения кариеса, удаления одного зуба и 3 месяца. Проблему устранил, ну перестал так переживать. Все кто столкнется с такой проблемой советую Данилова М.В. и МЦ Веста.
Проходила курс по лечению волос. После беременности стали выпадать волосы. Понравилось, что применили сразу комплексов из уколов и стимуляции аппаратом. Выпадение волос прекратилось. Спасибо Вам Анастасия
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли оказать вам оперативное решение проблемы. Обязательно передадим ваш отзыв Анастасии. Здоровья вам и вашим близким!
У меня были постоянные ссоры с мамой. Я переехала жить в отдельную квартиру, но каждая встреча все равно заканчивалась конфликтом. В МЦ Веста проходила мед осмотр, затем решила обратиться туда же, но уже к психологу за помощью. Консультации помогли нам полностью пересмотреть наши отношения, за, что огромное спасибо. Сейчас конфликты ушли и мы снова друзья.
Я осталась очень довольна приемом и лечением. Пришла на консультацию, записал мой молодой человек. Сделала снимок нескольких зубов. А еще оказалось что зубы не совсем правильно чищу. Что понравилось, что они какие то дорогие пасты и мази для десен не советовали, а рекомендовали наши аналоги за вполне приемлемые деньги. Ставлю 5
Здравсвуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Замечательно, что вы остались довольны. Наши специалисты всегда готовы дать полезные советы пациентам, а мы стараемся устанавливать приемлемые цены.
Хочу поблагодарить руководство МЦ Весты за честность. Потеряла во время медосмотра золотую сережку ( на англ замке). Все обыскали с врачом, не нашли. Позвонили через неделю, оказалась в корзине с бахилами. По ощущеням, такой честный подход у них во всем.
По акции была на комплексном лечении угревой сыпи. Дерматолог просто класс. При том, что цена ниже чем в кожанном диспасере (была тоже на приеме так как проблема уже долгая). Да и эффект уже виден, угри пошли на спад, раздрожение уменьшилось. Анастасия Вам огромное Спасибо.
В мед.центре я был в первый раз и мне понравилось доброжелательное, положительное отношение персонала к пациентам. Прием начался в назначенное время. Условия в центре довольно комфортные. Лечащий доктор решил мою проблему. Считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Думаю, что приду еще.
Записалась к гинекологу в данном центре. Пришла к назначенному времени, очереди не было. Врач внимательная, предупредительная женщина,выслушала мои жалобы, провела осмотр без спешки. По выставленному диагнозу сделала назначения. Я довольна, в поликлинике я на то же самое потратила бы уйму времени и нервов.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что после посещения нашего медицинского центра у вас сложилось положительное мнение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Всё понравилось , проходила мед осмотр очень быстро , не смотря на живую очередь .
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Проходил медосмотр для замены прав в Весте на Белинке. Времени заняло не много, без очередей, соблюдается график приема. Цена ниже, чем в остальних медицинских центрах Нижнего, обследования такие же. А отношение персонала значительно лучше, чем в других организациях. Жаль, что нельзя сразу у них пройти нарколога и психиатра, но не критично. В Весте был первый раз, но решил для себя, что если понадобится медицинская помощь, обращусь именно сюда. Буду знать за что плачу деньги. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили качество работы нашего медицинского центра, а ещё и рекомендуете нас. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Около года назад, мне поставили диагноз протрузия позвоночных дисков. Болячка страшная, сопровождающаяся сильными болями. Около года я ходила по врачам. В какие только клиники не ездила. И даже блокаду делала. Но через небольшое время, снова возвращались боли. И моя давняя знакомая, посоветовала мне обратиться медицинский центр Веста. Приехала в клинику, как за последним шансом, так как уже прошла и огонь, и воду, и медные трубы. В центре приняли как «родную». Очень вежливый и добродушный персонал. Меня сразу же отправили к неврологу. Врач осмотрела, рассказала подробно, как будем лечиться, успокоила меня. И вот уже прошло пол года. Боль – как рукой сняло. Вот что значит грамотные специалисты.
Проходила лечение в этом центре у доктора Сенаторовой. До этого ставили вторичное бесплодие. Лечилась долго и безрезультатно. Здесь лечение помогло уже на 3-й месяц. Цикл восстановился. По ведению беременности у нее же на учете встала, хотя в этой клинике это платная услуга. Но в моей ситуации важно было, что доктор очень хороший попался и чтобы все прошло нормально. Сейчас я мама маленького мальчика, ему 6 месяцев. Могу всем рекомендовать этого врача.
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Сергеевне. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу , будем всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Вот ещё и фото.Надеюсь,хоть после этого у вас проснётся совесть.Мне из-за ошибки вашего врача досталось .Тогда я ехала на свадьбу,преодолев 1000 км сразу попала на операционный стол,едва не погибнув в дороге.Огромный рубец теперь.Тогда я не услышала,повторяюсь элементарные сожаления!Молчу о возврате денег.Но столько времени спустя вы снова пытаетесь плюнуть мне в лицо.В фото видно и диагноз неправильный,чистка,Анализы.А в итоге оперировали.
ReviewForm Mobile 1395803ReviewForm Mobile 1395804ReviewForm Mobile 1395805ReviewForm Mobile 1395806ReviewForm Mobile 1395807+4
Ответ специалисту на мой отзыв.Как не обозначила?мой адрес электронной почты был.Так вместо извинений спустя много лет,я ещё слышу сомнения в правдивости.Тогда я не услышала хотя бы сожалений,а сейчас ещё и хамите.
Доброго дня. Укажите свои данные на почту нашего центра medcentrvesta@mail. ru , мы попробуем разобраться в вашей ситуации.

Как узнать график работы Медицинский центр Веста на улице Белинского ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 215-30-15

Медицинский центр Веста на улице Белинского находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 106Б.

Медицинский центр Веста на улице Белинского на карте