8 (831) 210-09-778 (831) 210-09... — показать

8 (831) 210-09-778 (831) 210-09... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 3А
5 офис

Про «МедКриоТех»

Фирма МедКриоТех - одна из производственных компаний Нижнего Новгорода, принадлежащая к лесохимическому комплексу индустрии. Компания играет пускай не очевидную, но важную роль в насыщении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации в значительной степени связана с невозобновляемым характером органического сырья, которое используют в данной отрасли индустрии, поэтому грамотное планирование и повышение эффективности технологических процессов являются для организации не менее приоритетными вопросами, чем непосредственно показатели производства. Фирма находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Березовская, д 3А и работает Пн-Пт: 09:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Буревестник. Телефон для связи: +7 831 210-09-77. У организации есть собственный сайт - mkt-nn.ru.

Отзывы про МедКриоТех (6)

Наше предприятие производит изделия электронной техники, которые согласно техрегламента проходят испытания при пониженных температурах в среде сжиженного азота. В цех из большой емкости наладчики переносят азот в сосудах Дьюара. В год мы заказываем не менее десятка новых емкостей, которые нам поставляет компания МедКриоТех. Сосуды Дьюара соответствуют ТУ и эксплуатируются в течение всего указанного срока службы.
Оборудование соответствует ГОСТ, все сертификаты нам предоставили. Производили закупку медицинского оборудования. Изготовили и доставили соответственно заявленным срокам.
С данной производственной компанией мы сотрудничаем регулярно, у них своё штатное производство, которому мы несомненно доверяем. Потому что качество оборудование очень хорошее.
Долгое время уже приобретаем сертифицированное медицинское оборудование в этой компании. Нравится выбор, цены приемлемые. Никогда не было проблем с доставкой и качеством приобретаемых товаров.
Уже на постоянной основе поставляют нам криогенное оборудование. У предприятия свое производство, все необходимые сертификаты. С задержками ни каких проблем небыло. Для нас главное качество и своевременные поставки, по этому, отдаем свое предпочтение этой компании.
По качеству оборудования претензий не имеем. Сотрудничаем около двух лет. Иногда небольшие задержки с поставкой, но всегда эти моменты оговариваются, предупреждают. Цены адекват.
МедКриоТех на карте