8 (910) 796-73-908 (910) 796-73... — показать

Планета №1

8 (910) 796-73-908 (910) 796-73... — показать

Про «Планета №1»

Туристическое агентство Планета№1, расположенное на втором этаже ТЦ Сочи Автозаводского района, предлагает туры на любой вкус и кошелек. Организует поездки по всему миру, предлагает горящие туры, оказывает услуги бронирования туров, гостиниц, трансферов, авиа и ж/д билетов по разным направлениям, помощь в оформлении виз. Сотрудничество с надежными и проверенными туроператорами, хорошее отношение к клиенту и привлекательные цены является неотъемлемой частью работы этого туристического агентства. Для каждого клиента индивидуальный подход. Постоянными предложениями являются экзотические, пляжные, охотничьи, экскурсионные, горнолыжные, паломнические, лечебно-оздоровительные и шоп-туры,а так же морские и речные круизы.

Отзывы про Планета №1 (3)

Здравствуйте, Турция тимо на майские праздники. 2 взрослых 3 детей [8лет,6лет,1 год.] из нижнего.
Большое спасибо турфирме Планета№1 за прекрасную организацию нашего отдыха. Каждый год мы доверяем свой отпуск этой турфирме и отдыхаем просто замечательно. Особенно хочу отметить высокий уровень профессионализма, готовность ответить на все вопросы, доброжелательность и неоценимую помощь в подборе тура- Надежду Подробно инструктирует, что делать,куда идти по прилету, даёт полезные советы конкретно по стране.Дальнейших вам успехов, процветания и благодарных клиентов! Когда в следующий раз соберёмся отдыхать, то точно знаем , что турагенство, в которое я обращусь будет именно Планета№1!
Турагентство находится на втором этаже торгового центра. Маленькое помещение, работает один или два менеджера. Ездили в прошлом году на Кипр от этой турфирмы. Изначально рассматривали несколько вариантов стран, менеджер Мария подобрала много вариантов и выслала на посту предложения, после выбранного варианта пришли оформлять путевку и Мария удачно нагла предложение на Кипр по очень выгодной цене. Мы остались довольны поездкой, все понравилось. Хорошее отношение, низкие цены. Также реклама турагентства есть на первом этаже здания с удобными распечатками привлекательных туров.

Как узнать график работы Планета №1 ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 796-73-90, +7 831 269-02-77

Планета №1 находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Коломенская, д 6
2 этаж.