8 (800) 551-10-848 (800) 551-10... — показать

Raval производитель мебели для ванных комнат

8 (800) 551-10-848 (800) 551-10... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-10-84 ещё
г Нижний Новгород, ул Заводской парк, д 21А

Про «Raval производитель мебели для ванных комнат»

Raval - компания производитель мебели для ванных комнат. Работаем с 2019 г. За это время мы многого достигли: приобрели надежных партнеров, получили доверие клиентов. Для этого мы работаем с лучшими дизайнерами и конструкторами, используем материалы высшего класса экологичности, внедряем новейшие технологии производства, уделяем большое внимание профессиональному развитию и личностному росту персонала, постоянно проводя обучения и повышения квалификации.

Главная наша цель – производить качественный, дизайнерский, эмоциональный продукт по доступной цене.

Наши менеджеры — консультанты и настоящие помощники. Они  быстро сориентируют по ассортименту, помогут подобрать мебель и аксессуары. А также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате и через формы обратной связи. Учитываем историю покупок и общения, чтобы персонализировать ответы и предложения. Нам важно решить вопрос быстро и качественно. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных целей.

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 3
Мебель для ванной на заказ
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Raval производитель мебели для ванных комнат (7)

У производителя Raval мы брали тумбу под раковину для ванной комнаты. Много хороших вариантов, качество мебели на высоком уровне
Raval - отличный производитель мебели для ванных комнат. Лично в этом убедилась, заказав у них мебель. Качество потрясающее, никаких вопросов ни к самой мебели, ни к работе компании не имею. Ответственные ребята, надёжные и добросовестные, обеспечили быструю доставку и качественную сборку.
Хороший производитель мебели, с которым было удобно и приятно сотрудничать. Наш заказ был выполнен в срок, доставлен и собран. Тумба под раковину просто шикарная, красивая, чистого глянцевого белого цвета.
Остались приятные впечатления от обращения в этот магазин. Вообще узнали о RAVAL благодаря отзывам в интернете. Оформили заказ на тумбу под раковину. Качество на высоком уровне, тумба устроила по всем параметрам
Хочу несколько слов написать о производителе мебели для ванных комнат Raval. Производитель честный, мебель производит отличную как по качеству, так и по дизайну. У него много коллекций мебели, поэтому каждый сможет выбрать для себя. Цены приемлемые, нет каких-то невероятно высоких, поэтому люди со средним доходом вполне смогут себе позволить покупку
Raval производитель мебели для ванных комнат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!