8 (831) 216-27-288 (831) 216-27... — показать

8 (831) 216-27-288 (831) 216-27... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Московское, д 17 к 1
50 офис

Про «РестА-НН»

Своевременный совет эксперта в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма РестА-НН (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: ш Московское, д 17 к 1 (ближе всего добираться со станции Ленинская). Контактный телефон: +7 831 216-27-28. Сайт: restann.ru.

Отзывы про РестА-НН (23)

Достоинства Высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Комментарий Хотелось бы выразить благодарность агентству РестА-НН при выборе и приобретении недвижимости. Покупка квартиры очень сложный и трудоемкий процесс. Сотрудники агентства максимально понятно и четко объяснили каждый этап сделки, что было очень важно. Смогли реализовать сделку в максимально короткие сроки не смотря на некоторые трудности, и договориться со всеми сторонами данного процесса.
Достоинства Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв благодарности профессионалу своего дела - риелтору агенства Реста-НН Никитиной Елене. 3 года назад мы купили свою любимую квартиру через Елену, тогда сделка была не очень простой - наши продавцы гасили ипотеку внесёнными нами средствами и делили остатки денег между собой в связи с разводом. Вообщем ситуация не из простых. Агент Елена выступала со стороны продавца, но абсолютно грамотно подготавливала сделку для безопасности обеих сторон (тогда за услуги мы ничего не платили). Все прошло без нареканий, все остались довольны. В конца мая этого года мы вернулись к Елене уже с целью продажи этой самой квартиры (переехали в Краснодар), и уже через месяц у нас был готовый покупатель, а сегодня совершились сделка (в общей сложности 1,5 месяца от даты заключения договора) . Вновь также профессионально, четко и безопасно. Кстати, стоимость услуг абсолютно конкурентна с другими агенствами, что приятно удивило, Я благодарю Никитину Елену за ее профессионализм, агенство Реста-НН за ваши условия для нас, клиентов. Хоть мы и уехали из Нижнего Новгорода, но уверена, что ещё не раз обратимся за консультацией к Елене при наших последующих сделках. Ну и с радостью будем рекомендовать Елену и вообще агентство своим друзьям и родным. Ещё раз спасибо.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства Реста-НН Масловой Анастасии за ее профессионализм! История моя началась так:- я присмотрел себе квартиру рядом с родственниками, нужна была именно эта квартира! Собственных средств не хватало, решил оформить ипотеку, но продавцы отказались продавать в ипотеку, хотели только за наличный расчет. В ипотеке мне тоже отказали т.к. официальная зарплата намного меньше, чем есть на самом деле.. Друзья посоветовали обратиться к специалисту по недвижимости Анастасии, не реально но я взял это квартиру! В ипотеку! Анастасия одобрила мне ипотеку, и не в каком-то там банке под большой %, а в ВТБ, договорилась с продавцами, и вот я обладатель квартиры которую хотел! Анастасии выражаю огромнейшую благодарность ВЫ профессионал своего дела!
Огромная благодарность агентству недвижимости Реста и его руководителю Ларисе! Лариса сочетает в себе тактичность, огромное трудолюбие, лёгкость в общении и всегда отстаивает интересы клиента. И это не говоря уже о профессионализме, высокая степень которого базируется на многолетнем опыте. Лариса помогала на протяжении поиска квартиры и сделки. Это человек, который вкладывает душу в то, что он делает, и ее детище - агентство Реста абсолютно подтверждает правильность такого подхода. Сердечная благодарность и пожелания всего самого лучшего!
Спасибо! Да, именно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене за ее, в первую очередь Профессионализм с большой буквы! Лена не просто риэлтор, а человек с головой погруженный в свою работу, человек старающийся для (я уверена) каждого своего клиента, человек с отличным чувством юмора и прекрасным пониманием обстановки. Я рекомендую Всем обратиться в Агентство Недвижимости "Реста НН", если у вас есть необходимость в совершении операций по недвижимости! Персональное спасибо Вам, Елена! С уважением Ольга.