8 (901) 248-16-388 (901) 248-16... — показать
Салон красоты Мадонна
+7 901 248-16-38
Хотите обновить или кардинально изменить привычный образ? Приходите в салон «Мадонна», мастера которого подчеркнут вашу яркую индивидуальность и природную красоту.

Салон красоты Мадонна

8 (901) 248-16-388 (901) 248-16... — показать
+7 901 248-...+7 901 248-16-38 ещё
г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 11

Про «Салон красоты Мадонна»

Женщинам предлагается попробовать новый вариант креативной стрижки на длинные, короткие или средние волосы. Мужчины будут в восторге от модных тенденций сезона, позволяющих выбрать себе удобную и не требующую укладки стрижку.

Специалисты выполняют окрашивание в сложных техниках, делают контуринг для создания определенного визуального эффекта. Мастера посоветуют косметический и домашний уход за волосами, расскажут о процедурах химической завивки и прикорневого объема.

Специалисты ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр в выбранной вами технике, посоветуют дизайн и покрытие, выполнят наращивание ногтей. Массажист избавит от боли в спине и целлюлита, поможет расслабиться и отдохнуть с помощью особых техник. Косметолог удалит нежелательные волосы, посоветует пилинги и чистки, оформит и окрасит брови, сделает перманентный макияж.

Кроме того, в студии работает солярий с мощными лампами.

Записаться к мастеру можно по телефону, указанному на данной странице. Салон красоты «Мадонна» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 10
Тип салона красоты 9
Салон красоты для детей
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 51
Безоперационная подтяжка лица

Салон красоты Мадонна – Цены

Аппаратная косметология
Кавитация (живот и бедра)1000 руб.
RF - лифтинг лица и декольте1000 руб.
RF - лифтинг тела800 руб.
LPG - массаж1000 руб.
Маникюр и педикюр
Маникюр
Маникюр женский600 руб.
Маникюр мужской750 руб.
Маникюр детский400 руб.
Маникюр японский1200 руб.
Покрытие гель - лак700 руб.
Покрытие лак300 руб.
Френч900 руб.
Снятие гель - лака200 руб.
Ремонт 1 ногтя150 руб.
Дизайн 1 ногтя50 руб.
Парафинотерапия (руки)400 руб.
Гель - пудра NELAK1800 руб.
Наращитвание2600 руб.
Парафинотерапия (ноги)500 руб.
Педикюр
Педикюр аппаратный1200 руб.
Педикюр локальный600 руб.
Педикюр японский1350 руб.
Покрытие гель - лак850 руб.
Удаление мозолей200 руб. за 1 шт
Солярий
Разовое посещение солярия20 руб. за 1 мин
Абонемент в солярий на 50 минут950 руб.
Абонемент в солярий на 100 минут1900 руб.
Перманентный макияж
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Мадонна (6)

3.3
Всем привет!! В Сормовском районе проживаю не так давно. Со сменой места жительства многое пришлось подбирать, искать заново, в том числе и салон красоты. Скажу честно, пришлось обойти несколько салонов в этом районе, чтобы выбрать для себя хороших мастеров и комфортную обстановку. Ведь всегда приятно чувствовать себя уютно, когда мама-Королева с милой доченькой-Принцеской (которая тоже уже посещает салоны красоты вместе с мамочкой) приходят в салон за приятными процедурками. Уже и не надеялась, что такое мы с доченькой сможем найти в Сормово.

В каком же я была восторге, когда зашла в салон «Мадонна»!!!! Там оооочень хорошая, положительная атмосфера, чувствуется забота, тепло и какая-то уверенность(если бы речь шла о мужчине, я бы сказала:у этого парня есть стержень!). Нас встретила администратор Елена. Елена, креативная девушка (многим можно брать с неё пример), привлекает к себе внимание-это безусловно, доброжелательная, всегда на вы, всегда спасибо/пожалуйста, кофе/чай-что хотите. Вот у неё прямо все четко как-то получается. Раз два и все!! В общем прикольная она. Всем салонам бы таких администраторов!!!!

Обещали выдать накопительную карту. И ведь выдали!! Эта карта всегда находится в салоне и администратор Елена про неё всегда помнит. Как у неё это получается?!

Мастер ногтевого сервиса высший пилотаж!! Такие чудеса делает с нашими пальчиками!!!! Потом весь коллектив на работе рассматривает, нахваливает и просит, чтобы телефончик Анечкин дала. Говорить о её возможностях, как о профессионале своего дела, можно бесконечно. Анечка, ты супер!!

Прочитала отзыв Светланы Александровны и была крайне удивлена. Светлана Александровна, возможно вы и высказали своё мнение(у нас в стране Свобода слова), но я с вами не соглашусь. Елена всегда сдержана, немного строга, приветлива, обходительна.. Не понимаю, что вам не понравилось?! И если рассматривать в ракурсе ее должности и должностных обязанностей, она правильно все делает!!!! Если вам нравится, когда вам администраторы лживо льстят в глаза-это ваш выбор и вам не сюда. Здесь все честно и откровенно. Деньги за услуги берут согласно прайса и при этом всегда можно накопить скидку на последующие услуги.
А по состоянию салона вы немного правы-не плохо бы и освежить внутреннюю обстановку, особенно стойку администратора (и то только для осовременивания дизайна), все остальное достаточно прилично, чисто, уютно.

Девочки, Женщины, Королевы, Принцессы, Леди, Мис, Мисис, сходите в салон «Мадонна» и сами все увидите!!

Любите себя и вас полюбят окружающие и даже весь мир!!
Стриглась у Щуровой Ирины, не понравилось, абсолютно. Кратко-стрижка в ее исполнении не стоит тех денег, которые я отдала. Была крайне разочарована.
Клиенты салону,не нужны. Отправляют в другие солоны. А Анна, цвета иногда не различает. Не советую салон. запись отменяют без ведома клиента. Я ходила в салон 10 лет. Прийдеться другой искать.Мне не повезло. после Аненого маникюра. мои ногти болели, а кутикулы изрезанные, гноем сочились. сейчас кожа слезает. зачем делать. и обрезной и аппаратный маникюр. бедные мои руки.
Главное-мастер!Ногтевой сервис на ВЫСШЕМ уровне
мастер Анна удовлетворит любые потребности.К ней и ходим.По поводу администратора есть конечно претензии,например переносит запись и "забывает"предупредить что к другому мастеру...
Очень хочется отметить, что у администратора Елены , осталось подобное впечатление и о Вас. В какой-то степени, даже приятно, что подобные клиенты , к числу которых вы относитесь в единственном лице, закрывают для себя салон навсегда!
А почему от вас бегут мастера из салона, хотелось, бы спросить. Я ходила к другим мастерам, в вашем салоне. Теперь их там нет. Единственный мастер, остался это Щюрова. Единственный мастер своего дела. Такое ощущение , что из вашего салона бегут не только клиенты, как я. но и ваши кадры. Простите меня , за то что я сказала правду, правда не кому не нравиться. В вашем салоне правы только вы, а я (клиент) не права. хотя говориться "клиент всегда прав". ведать нет.

Частые вопросы про Салон красоты Мадонна

Как узнать график работы Салон красоты Мадонна ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 248-16-38

Салон красоты Мадонна находится по адресу г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 11
1 этаж.

Салон красоты Мадонна на карте