8 (831) 413-65-468 (831) 413-65... — показать

8 (831) 413-65-468 (831) 413-65... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-65-46 ещё
г Нижний Новгород, ул Аксакова, д 38Б
Район: Ленинский

Про «Шинный центр Absolut»

Компания Шинный центр Absolut (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Организация занимается марками Alfa Romeo, Iveco, Great Wall, SsangYong, Mitsubishi, УАЗ, Тагаз и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Аксакова, д 38Б (ближе всего добраться со станции Двигатель Революции). Телефон: +7 831 413-65-46. Сайт: www.absolutnnov.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Отзывы про Шинный центр Absolut (5)

С этим центром я знаком уже более 5 лет. И каждый раз перед тем как купить резину на машину мониторю рынок и каждый раз возвращаюсь в ABSOLUT. Помещение магазина чистое, менеджеры всегда приветливые и улыбчивые, ненавязчивые, но всегда подскажут. Ребята Мастера, которые в шиномонтаже также замечательные, работают быстро, слаженно. Старую резину упакуют в пакеты, в машину положат. Даже в самый сезон, без записи, стоя в «живой очереди» удалось «переобуться» быстро. Кстати, покупая в ABSOLUT комплект резины-все четыре колеса, шиномонтаж делают со скидкой 25%. Центр нравится, буду дальше с ним дружить!
Обратиться в шинный центр ABSOLUT посоветовали друзья. Сначала отнёсся скептически, шины и шины, что их выбирать? Но обратившись в первый попавшийся шинный магазин оказалось, что в моём размере их моделей 20. На моё удивление продавец не смог мне объяснить чем одна отличается от другой, кроме рисунка протектора. На мой вопрос: «Какие же шины мне выбрать?» последовал очень странный ответ: «Какие больше нравятся». Поехал в ABSOLUT, как и советовали друзья, хоть магазин и находится на другом конце города. Но не пожалел. Продавцы кратко и очень ёмко объяснили разницу между моделями, так что я сам выбрал шины исходя из особенностей и стиля своего вождения. Купил, не сравнивая цену. Вечером закралась мысль : «А не переплатил ли я?». Открыв Яндекс Маркет и облазив все сайты крупных шинных магазинов был приятно удивлён. Цена оказалась ниже всех. Приятно приезжать к профессионалам. Ничего менять не нужно, всё на уровне. И даже цены!
Профессиональный подход. Продавец быстро подобрал шины из немаленького ассортимента, причём чётко аргументируя в чём отличия одной шины от другой. На "град" моих вопросов по техническим характеристикам той или иной шины продавец ответил на все не задумываясь. Уровень подготовки персонала впечатляет! Выбором доволен. Переобули за 20 минут. Цена на шины оказалась ниже чем в других шинных магазинах (интернет мне в помощь). Цены на услуги шиномонтажа средние, недорого и недёшево, но с учётом покупки шины парни сделали скидку 25%, поэтому получилось дешевле чем обычно. По работе шиномонтажников претензий нет, всё быстро и чётко.
Хочу сказать ребятам большое спасибо. Искал 1 литой диск, объехал весь город, никто со мной даже разговаривать не хочет. У них видите-ли сезон, клиентов и так очередь стоит. Особенно хочу выделить известную в нашем городе компанию на ул. Ларина ( не будем ее называть). Там вообще мне заявили, что мной заниматься никто не будет и лихо переключились на другого клиента. Случайно заехал в ABSOLUT, раньше даже не знал о существовании такого шинного центра. На мое удивление, диск нашёлся под заказ из Москвы. Привезли его через 2 дня. И не смотря на то, что шиномонтаж у них был расписан на 4 дня вперёд, ребята как-то умудрились меня переобуть. Теперь только к ним, а эти сетевые магазины стороной надо обходить.
Низкие цены, грамотный персонал, получил удовольствие от общения, всем РЕКОМЕНДУЮ!