8 (831) 439-77-778 (831) 439-77... — показать

Клиника "Академия VIP"

8 (831) 439-77-778 (831) 439-77... — показать
+7 831 439-...+7 831 439-77-77 ещё
г Нижний Новгород, ул Студеная, д 57

Про «Клиника "Академия VIP"»

В центре диагностики и лечения Академия VIP можно получить различные поликлинические медицинские услуги и провести косметические процедуры по уходу за лицом, волосами и телом. Квалифицированные специалисты работают по европейским стандартам качества. Клиника прошла международную сертификацию. Здесь Вы можете получить не только консультацию экспертов, диагностику заболеваний, но и качественную медицинскую помощь в следующих сферах: акушерство и гинекология, пластическая хирургия, стоматология, офтальмология, отоларингология, урология, лечение ожирения, неврология, кардиология, педиатрия, а также во многих других.
Болезни 378
Уход за телом
Фитотерапия
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология

Цены Клиника "Академия VIP"

Прайс-лист
Видеоколоноскопия5000 руб.
ФГДС (Фиброгастродоуденоскопия)4300 руб.
УЗИ / УЗИ - диагностика / УЗИ полости матки, плода до 10 недель2800 руб.
УЗИ лонного сочленения при беременности1500 руб.
УЗИ / УЗИ - диагностика / УЗИ полости матки, плода СКРИНИНГ (с 18 - 22 неделю) 2 триместра (ВВК)3350 руб.
Первичная консультация
Врач любой специальности1500 — 2000 руб.
Аллергология-иммунология
Консультация иммунолога2000 руб.
Консультация аллерголога повторная1700 руб.
Андрология
педиатр
Косметология
Массаж
УЗИ

Отзывы про Клиника "Академия VIP" (42)

Мне делали небольшую пластическую операцию, но я все равно очень боялась и переживала, поэтому скажу большущее спасибо всему персоналу клиники за поддержку и хорошее настроение и, конечно же, отдельное женское спасибо Карине Владимировне за ювелирную работу и заботу!
А что за операция у вас была? Очень ищу хорошего специалиста по интимной пластике(
Алёна
Алёна ответила Саша Матвеева
Все верно) Проблему решали именно такую. Не очень серьезные, но все же заметные и неприятные последствия после родов Карина Владимировна убрала мне быстро и очень-очень аккуратно. Я такая счастливая теперь, вы даже не представляете)) Идите на операцию, даже не сомневайтесь!
До похода к пластическому хирургу я имела нависшее верхнее веко + заметную асимметрию, так как на правый глаз веко нависало сильнее, чем на левый, и еще были грыжи под глазами, которые уже ничем нельзя было ни убрать, ни замазать. Клинику эту знаю давно, меня все здесь устраивает, а на операцию пошла к Дельновой Карине Владимировне, потому что тоже у нее уже была на некоторых, правда не столь радикальных, процедурах. Немного страшно было, скрывать не буду, но результат того стоил 100%. Все сделано, как надо и как мечталось. Карина Владимировна, спасибо!
Вы расширенную блефаропластику нижних век делали?
Алина
Алина ответила Алина Яковлева
Да, конечно, в моем случае иначе уже бесполезно было бы, тем более Карина Владимировна блестяще оперирует веки. И как я уже писала, я очень довольна
Мне в этой клинике Ольга Владимировна Давыдова нравится, знакома не по наслышке, ставила у нее импланты, восстанавливала утерянное, так сказать. Очень положительный человек, доктор, поразили меня ее знания не только в стоматологической сфере, но и в других. Так что врачи здесь точно хорошие, профессионалы. Сама же клиника чистая, уютная, приятно находится.
Была аллергия на березу, весной приходилось уезжать в другую страну, чтобы временно справиться с болезнью. Помогло лечение в этой клинике у доктора Ермаковой. Делали АСИТ. До этого лечилась в своей поликлинике, назначали кучу лекарств, но ничего не помогало. Сейчас уже такой проблемы нет.
Порадовала клиника, делали операцию на желчном пузыре по акции, всего за 65000 руб.Очень боялась, но все прошло удачно. Если бы не акция, наверное бы так и не решилась. Спасибо большое.
Ходила на отбеливание в академию вип к своему врачу - Лисиной. В этот раз решила отбелить зубы зумом (zoom 4). Вроде результат получше, так по крайней мере говорят фото, которые я делала, но глаза уже требуют ещё более светлого оттенка.
Пишу про Грачеву,детского стоматолога из академии вип, врач хороший, с нами так вообще, как с вип персоной! Нашем хулигану все очень понравилось! В общем мы довольны!
Хожу сама к Лисиной в академию вип и молодого человека своего к ней перетянула. Очень мне нравится, как трепетно подходит к делу врач - везде бы были такие. Рекомендуем!
Очень приличная клиника с достойным обслуживанием.
Была на осмотре и потом делала имплантанты у стоматолога Давыдовой в академии вип. Клиника - хорошая, на мой взгляд одна из лучших у нас. Врач - не знала до визита, теперь - советую ее всем. Хороший специалист.
У меня стали появляться залысины - так как должность ответственная - решили сопротивляться до последнего и бороться по последнему слову техники и медицины. Пошли на приём и осмотр. Врач составил план, и мы ему точно следуем. Через 1 месяц уже начали появляться первые сигналы по улучшению! Мы довольны! Спасибо девочкам из Академии ВИП за все! Отличные мед персонал!Вера Мунаева умница!
Исправляли прикус в Академии ВИП Студеная. Были у врача Грачевой Надежды Владимировны. Сразу скажу, что выбор пал просто - лучшая клиника по всем рейтингам. Врача просили именно Надежду. Как и писали и говорили - не пожалели! Надежда не только хороший специалист, но и как человек - просто золото! Спасибо, Надежда, что помогли нам!!
Могу с уверенностью сказать, что нашла своего гинеколога. Это Мелехина С.В. На первом приеме сумела расположить к себе, очень внимательная, но сразу видно, что настоящий профессионал! Помогла мне справиться с рядом проблем по-женски. Теперь хожу только к ней.
Я несколько лет лечусь именно в этой клинике, потому что нравятся врачи. Они здесь не меняются, что очень важно и знают тебя в лицо. Особо хотелось бы отметить работу Холодова Дмитрия Владимировича. Это гинеколог от бога, помог мне справиться с деликатной проблемой в короткие сроки. Побольше лбы таких врачей!
Сходила на новую процедуру- подтяжка лица нитями. Может конечно и не новая, но информации в интернете мало. Сходила, понравилось. Похоже на косметическую процедуру, но эффект виден сразу! Ну и ощущения не как обычно, в общем пока всё на позитиве! Понравился и врач - ходила в наверное лучшую клинику, по отзывам, академия вип. Вере Владимировне Мунаевой и её медсестре отдельное спасибо :) Действительно хороший специалист, которому можно доверить своё лицо. Вообще один позитив!
Хочу рассказать о своих впечатлениях после интимного лазерного омоложения. Это вовсе не операция. Проходит она достаточно быстро, боли нет не во время процедуры, не после. Моя проблема была решена. Советую эту процедуру делать в клинике Академия ВИП, там сейчас скидка на нее хорошая. Записываться к гинекологу Румянцевой.
Нужен массаж - кажется выбор просто огромный и клиники и частные специалисты. Мне нужен был массаж по показаниям (эндодермальный, или LPG по-другому, кто знает- тот поймёт причину). Начав искать - по отзывам, по сайтам, по звонкам. Что важно удалось узнать: - специалист, это не специалист по словам - почти ни у кого нет специального образования, только курсы какие-то и где то - опыт - сколько работает на этом месте и где работал раньше (почти всегда секрет) - что говорят и пишут о враче По этому рейтингу отобрала 2 клиник. Наступило время консультации. И тут отсеялась и ещё одна, консультации там нет! Это просто приём! Вообщем мой мини рейтинг завершён и я с успехом хожу в академия вип, чему и рада! Даже тут по отзывам можно понять, что не зря я выбрала эту клинику.
Добрый день! Хочу поделиться информацией о посещении клиники ViP Академия по вопросу протезирования зубов. Пошли по совету свекрови. Доктор- Жиляков Денис Дмитриевич. Молодец, просто нет слов. Даже больше скажу - позвонила его ассистентка после 2 недель и узнала о самочувствии! Сервис - уровень! Считаю приемлемыми цены в данной клинике- по нашему кошельку не сильно ударили, хотя процедура и не из дешевых. Клинику бы рекомендовала тем, кто хочет получить хороший уровень сервиса. Не было ситуаций неприятных «перекличек» с другими пациентами, нет очередей- система налажена четко. Платишь за то, что тебя обслуживают с комфортом. После посещения нет назойливого спама по смс с акциями клиники- это приятно. Одна из немногих серьезных «контор» нашего города, если можно так выразиться.
Давыдова Ольга Владимировна - хороший врач, качественно все делает и без тягомотины. Особенно хочу выразить благодарность медсестре Екатерине - отлично сработались с Давыдовой Ольгой - понимают друг друга с полу слова. В клинике Академия Вип всё меня устроило, включая цены. На себе не экономлю.
В этом центре была уже не первый раз. Здесь очень домашний интерьер, все доброжелательные, а врачи всегда здороваются и помнят, с какой проблемой ты обратилась. Над сервисом здесь очень тщательно работают. В профессионализме сомнений нет.

Как узнать график работы Клиника "Академия VIP" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 439-77-77

Клиника "Академия VIP" находится по адресу г Нижний Новгород, ул Студеная, д 57.

Клиника
Лучший помощник для красоты кожи