8 (831) 234-35-338 (831) 234-35... — показать

Стоматологическая клиника All Dent

8 (831) 234-35-338 (831) 234-35... — показать
+7 831 234-...+7 831 234-35-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 10А

Про «Стоматологическая клиника All Dent »

All Dent - стоматологическая клиника. Опыт обоснован практикой наших специалистов, которые постоянно проходят обучение, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.
Довольная улыбка пациента - лучшая награда нашей работе. Большое внимание в клинике All Dent уделяется вопросу инфекционной безопасности пациента и стерильности всех используемых инструментов.

Профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника All Dent (23)

4.8
Удалил здесь зуб мудрости. Он давно мне мешал, щеку натирал. Но раньше врачи говорили, что страшного в этом нет, и удалять его не надо. А здесь сомной согласились. Уже слишком щека болела. Вот доктор надо мной и поработал. Но хорошо у нее все получилось. Аида Мамедовна хирург с золотыми руками. Сейчас все прошло. Спасибо вам!
Наблюдаюсь у Архипова, ходил не первый раз. Стоматология хорошая, приятная обстановка, хорошие люди, свою работу знают. Только дороговато если все и сразу...
Хожу сюда с открытия, прекрасные специалисты. Расположение, атмосфера, все нравится. Особенно доктор Архипов понравился. Великолепный терапевт, свое дело знает на отлично! Большое спасибо за вашу работу!
Первый раз делала отбеливание в этой стоматологии. Раньше здесь зубы лечила. Клиника понравилась, чистая и с хорошими врачами. Здесь новая технология отбеливания зум 4. О ней я здесь узнала. После нее получила потрясающий результат. Мои зубы белоснежные. Такими они ни разу не были. Спасибо вам большое!
Пришла сюда на бесплатную диагностику зубы проверить. Хорошие врач, все сделали как надо и мои больные зубы показали. Не давили на лечении, но пломбу я поставила. Не люблю когда что-то остается не доделаное. Надо еще восьмерку удалить, но пока боюсь. Вот соберусь с мыслями, поднасобираю денег и пойду. Так что ждите меня. Зубы здесь лечить можно и нужно, только все и сразу может оказаться дороговато.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника All Dent

Как узнать график работы Стоматологическая клиника All Dent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 234-35-33

Стоматологическая клиника All Dent находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 10А
5 этаж.