8 (831) 234-35-338 (831) 234-35... — показать

Стоматологическая клиника All Dent

8 (831) 234-35-338 (831) 234-35... — показать
+7 831 234-...+7 831 234-35-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 10А

Про «Стоматологическая клиника All Dent»

All Dent - стоматологическая клиника. Опыт обоснован практикой наших специалистов, которые постоянно проходят обучение, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.
Довольная улыбка пациента - лучшая награда нашей работе. Большое внимание в клинике All Dent уделяется вопросу инфекционной безопасности пациента и стерильности всех используемых инструментов.

Профессиональное лечение и персональный подход к каждому пациенту, который основан на заботе и искреннем сервисе. Любая ситуация уникальна, поэтому для каждого пациента разрабатываем свой план лечения.

Отзывы про Стоматологическая клиника All Dent (122)

Благодарю всех сотрудников клиники а особенно Евгения Олеговича за работу.
Сложная процедура по имплантации прошла спокойно. Прижились сразу, ставили временные коронки чтобы не выделялись. Сейчас все уже постоянное. Отдельное спасибо за гарантии на работу. все мне очень понравилось.
Отбеливание пушка. Уже делаю во второй раз. Сейчас точно буду придерживаться рекомендаций а то в прошлый раз быстро обо всем забыла. Но все равно эффект продержался почти год. Очень все понравилось. Но главное что это совсем безвредно для зубов, никакого стирания и повреждения эмали нет.
Хороший сервис, приветливый персонал, нужное и современное оборудование. Лечением довольна, специалисты грамотные, проводят подробную консультацию и рассказывают о состоянии зубов все подробно и понятно. Комфортно здесь себя чувствую. Давно такого не было.
В клинике чисто, спокойно, все для ожидания есть, но мне ждать не приходилось. Прием проходит по времени даже может врач пораньше принять если раньше освободится. Кресла удобные. Даже час в нем проходит спокойно, не болит ничего, не затекает. Хорошо ассистент помогает, поддерживает. Да и вообще в 4 руки как то все быстрее проходит.
Отмечу работу врачей. Особенно имплантолог и хирург здесь хорошие. В один раз удалили зуб и поставили имплант, быстро и почти незаметно. Десна конечно немного беспокоила в первое время. Все же инородное тело внутри, но через неделю уже не вспоминала. прижилось все с первого раза. уже поставили постоянную коронку. смотрится она как живой зуб. ничего не мешает и не натирает. Меня все устраивает. Рекомендую!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника All Dent

Как узнать график работы Стоматологическая клиника All Dent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 234-35-33

Стоматологическая клиника All Dent находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 10А
5 этаж.

Стоматологическая клиника All Dent на карте