8 (952) 770-40-008 (952) 770-40... — показать

Мужской клуб HUSTLER-club

8 (952) 770-40-008 (952) 770-40... — показать
+7 952 770-...+7 952 770-40-00 ещё
г Нижний Новгород, пл Маркина, д 3

Про «Мужской клуб HUSTLER-club»

Стриптиз-клуб Hustler-club (оценка пользователей Yell.ru — 5) приглашает представителей сильной половины человечества отвлечься от ежедневной суеты и хорошо развлечься. Тут вы сможете не думать о разных условностях и насладиться особой атмосферой, которую создают искусительницы клуба. Все ваши проблемы скроются в пучине соблазна и страсти! А если вы запланировали мальчишник, то здесь готовы помочь в этом деле: обстановка клуба, крепкие напитки и, конечно же, сексуальные танцы в исполнении красивых девушек ещё долго будут будоражить ваши воспоминания.

Найти компанию можно по адресу г Нижний Новгород, пл Маркина, д 3, график работы: Пн-Вс: 21:00-06:00. Удобнее добираться от станции Горьковская. Телефон: +7 952 770-40-00. Информация об организации размещена на сайте strip-hustler.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про Мужской клуб HUSTLER-club (3)

4.7
Достоинства Всем привет. Мы из санкт-петербурга, приехали с вояжем в нижний новгород на три дня, два из них посетили стирптиз клубы, благо, есть что посетить и выбор огромный. Если вкратце, мы сами владеем больше 10 лет барами и стриптиз клубами, слухи о клубе хастлер и вог, дошли и до питера! Вот решили посетить и за одно другие клубы! Могу сказать уверенно, что у вас в городе, крутых клуюа два, это хастлер и вог, тот что за углом, недалеко. Клубы по своей сути разные и атмосфера разная, оба крутые посвоиму, в одном и во втором понравмлось почти все, а вот остальные клубы это ужас какой то, бегом от туда, ну более или менее еще огромный клуб от сети бурлеск, вот мы посмеялись))) разводилы, развели на франшизу еще кого то и уже в нижнем! Шлак в москве и в нижнем открвли огромный и дешевый шлак, не повезло, тому кто вложил и тому, кто попадет на работу туда, мягко стелят, жестко спать, это сетка, с отличным маркетингом и без понимания вообще))) ужас одним словом, клуб большой и все типичное и унылое и дешевое. Еще есть бар жара на набережной тоже, вот там по атмосфере понравилось, но 3 девочки и грубый персонал, это прям фу! Вообщем два клвба впечатлило, молодцы! Недостатки Мало красивых девочек, весь персонал пьяный.
Отличный клуб!Приходили туда с друзьями,девочек очень много, отличный кальян.Не успели только караоке затестить, в следующий раз обязательно!
Добрый день! на данный момент считаю это лучший клуб в городе. хороший коллектив, постоянно что то новое. кстати , там и уже и караоке с самым лучшим звуком.

Как узнать график работы Мужской клуб HUSTLER-club ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 770-40-00

Мужской клуб HUSTLER-club находится по адресу г Нижний Новгород, пл Маркина, д 3
1 этаж.

Мужской клуб HUSTLER-club на карте