8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать

Студия натяжных потолков Декор на метро Буревестник

8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-15-25 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул 50-летия Победы, д 26

Про «Студия натяжных потолков Декор на метро Буревестник»

Компания Студия натяжных потолков Декор на метро Буревестник - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Узкий профиль деятельности позволяет специалистам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов.

Компания находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул 50-летия Победы, д 26 и работает Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Буревестник. Телефон для связи: +7 831 262-15-25. У организации есть свой сайт - nn-decor.ru.

Строительные товары 1
Потолки

Цены Студия натяжных потолков Декор на метро Буревестник

Натяжные потолки
Полотно
Натяжной потолок «Indigo»300 руб. за 1 метр квадратный
Натяжной потолок «Premium MSD»400 руб. за 2 метр квадратный
Натяжной потолок «Pongs»520 руб. за 3 метр квадратный

Отзывы про Студия натяжных потолков Декор на метро Буревестник (22)

Отмечу чёткость и слаженность в работе сотрудников компании. При проведении замера с нами скурпулёзно обсуждали все моменты: цвет и фактуру, а так же расположение светильников. Монтажники вежливые и аккуратные.
Работники грамотные и вежливые, все детали согласовывали со мной, потолки установили быстро, грязи не было.
Ребята очень положительные и старательные, очень понравились натяжные потолки и процесс выполнения работы
Заключали с этой компанией договор в августе на натяжные потолки, вышло очень выгодно при этом к самим потолкам замечаний нет.
Всё было очень хорошо, начиная с момента выбора полотна, консультация,определение графика установки, и дальнейшее согласование. Мастера сделали тоже всё очень качественно и аккуратно.
Работой компании остались очень довольны. Ребята сделали все качественно и очень быстро. Лучшая цена ( на замеры приглашали не одну компанию). Потолок натянули во всей квартире (70м), всего за 2,5 дня с учётом, что было много особенностей и сложных пожеланий.
Заказывали потолок для родителей в коридор. Работа выполнена тщательно и быстро. Работники-монтажники очень вежливые, настоящие профессионалы. Очень понравилось, что предлагаете необычные, индивидуальные решения, стильные и креативные. Соотношение цены и качества.
Работа выполнена хорошо, быстро, оперативно, специалисты - профессионалы, обслуживание очень хорошее, отношение к заказчику интеллигентное. Спасибо.
Считаю, что данная фирма, вполне подходит для выполнения качественной работы. Потребовалось нам сделать потолки. Думали возни будет много. Но решились Нашли данную фирму( хорошие отзывы) и заказали на проспекте Гагарина Через три дня приехали специалисты и выполнили качественно, причем не долго, всю работу.
Скорость выполнения и качество - на высоком уровне. Благодарю за отзывчивость, скорость и хорошую работу. Потолки отличные, запаха нет. Я довольна на все 100 процентов, спасибо за ваш профессионализм!
Работу сделали слаженно и быстро, внимательно относятся к клиентам, учитывают индивидуальные пожелания
Мне посоветовали эту компанию соседи. Заказал потолки в трех помещениях. Сделали все очень быстро, это очень порадовало, три комнаты за пару часов,без нареканий и претензий, все быстро и главное качественно, дома не пылинки, не соринки. В общем, спасибо огромное за хорошую работу.
Сработали честно:быстро и аккуратно, при этом цены намного дешевле чем в остальных, да и сами потолки тоже судя по тактильным ощущениям хорошие
сделали быстро , аккуратно и недорого. Хочется отметить очень образованный персонал в своей сфере, особенно установщиков, сложности ребята решали на ура, чистоту оставили
Натяжные потолки установили в точно оговоренные сроки, качественно и не дорого.Очень хорошие специалисты в своём деле. Установили двух-уровневый потолок, подсказали количество светильников и предложили как будет лучше их расположить.
Замеры сделали быстро, предложили современные варианты цвета и материала, а также схему размещения освещения. Монтаж осуществили быстро и качественно. «Парящий» потолок – цветное освещение по периметру очень понравилось. Рекомендую.
Приятного что к своим клиентам относятся как к родным. Общительные и позитивные. И ребята мастера, вы молодцы! Вошли в наше положение если мы просили прийти позже назначенного времени. Спасибо за проделанную Вами работу.
Компания видимо следит за трендами, имеет у себя экопленку, которая принципиально нужна была для квартиры, люди адекватные, вежливые, цены хорошие, ребята кроме установки еще с удовольствием рассказывали разные ньюансы и советы, доволен компанией.
Жена помешана на экологичности говорила, мол что натяжные потолки экологически не безопасные и т.д. , поэтому выбор пал на тканевые, Декор одна из немногих компаний в НиНо, которая такие делает, установили успешно и не дорого.
Затянули французкими потолками всю квартиру и остались очень довольны, так сказать"beau travail"!" Благодарим за чуткое отношение индивидуальный подход, так как у нас было много своих заморочек, но все были выполнены.