8 (800) 333-16-118 (800) 333-16... — показать

Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ Сеть

8 (800) 333-16-118 (800) 333-16... — показать
г Нижний Новгород, ул Кузбасская, д 1Д

Про «Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ»

«Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ» – крупнейший российский поставщик строительных материалов. В предлагаемом ассортименте широкий выбор скатной кровли, утеплителя, тротуарного и фасадного кирпича, водосточных систем, ветро-гидро-пароизоляции, сайдинга, стеновых блоков. Также гипсокартон, пазогребневые плиты, рулонные материалы, праймеры и мастики для кровли, материалы для гидроизоляции и фундамента. Специалисты компании окажут все необходимые консультации, помогут рассчитать материалы для фасада, фундамента и кровли. За 22 года успешной работы компания значительно расширила сеть своих представительств. Сегодня это свыше 100 торговых отделений в России и странах СНГ.

ДоставкаКартыКрупный оптМелкий оптНаличныеОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ (7)

Заказывал стройматериалы для дачи. Очень понравился выбор. Доставили быстро, большое спасибо
Этим летом с мужем решили заняться облицовкой дачного домика. За материалами обратились в техноНИКОЛЬ по рекомендации нашего друга. Хорошо изучив сайт, пообщались с менеджером магазина, который подробно ответил о времени доставки и наличии строительного материала. Заказываемый товар получили на следующий день, воспользовавшись предоставленными услугами транспортной компании. Раньше не слышала о бренде техноНИКОЛЬ, но осталась вполне довольна скоростью обслуживания и большим ассортиментом строительных материалов. При оформлении заказа, стоимость получилась приемлемая.
Делали ремонт в дачном доме родственницы. Нужно было сделать дозаказ строительных материалов, так как изначально неправильно рассчитали. Этот магазин посоветовали рабочие. Сделали заказ, и на следующий день нам уже все привезли. Отлично, остались очень довольны!
Начали делать ремонт, заказывали здесь стройматериалы. Понравилось, что доставка уже на следующий день, так как заказывали очень большие объемы, то нам сделали существенную скидку и поэтому вышло довольно дешево.
Торговые системы ТехноНИКОЛЬ очень распространённая сеть. Поясню это кто покупал тут стройматериал , поняли, что такой супер быстрой доставки ещё ни где не встречали. Этот официальный интернет магазин известного бренда ТехноНИКОЛЬ в Нижнем Новгороде, мы брали на этой платформе стройматериал для отделки внутренней, выбор очень огромный и уже к вечеру следующего дня всё было дома всё проверили и расплатились на месте, очень хорошо. 4 звезды из-за пострадавшей упаковки при доставке.
В данном интернет магазине заказывали большую партию стройматериалов на два дома. При нашем объеме действовала ополнительная скидка. Доставку организовали быстро, потому что весь представленный ассортимент в наличии-за это отдельный плюс.
В магазине выбор просто огромный, можно найти практически все. Удобно, что доставка осуществляется в любую точку России, а оплатить можно при получении. Когда заказывали ламинат - того, что выбрали у нас в городе не оказалось, доставили со склада. Дольше конечно получилось, но я и подождать согласна.
Виктория ГоршковаAlena Tanılkankira700Вадим ТерещенкоВика Бурчик
Уже оставили отзывы

Отзывы про Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ (7)

Оставьте ваш отзыв