8 (910) 797-09-048 (910) 797-09... — показать

+7 910 797-...+7 910 797-09-04 ещё
5.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, ул Адмирала Макарова, д 4В
Район: Ленинский

Про «Туристическое агентство Навстречу солнцу»

Туристическое агентство Навстречу солнцу предлагает жителям Нижнего Новгорода помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Туристический менеджер оформит для вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: г Нижний Новгород, ул Адмирала Макарова, д 4В (ближайшая станция метро Заречная), контактный телефон +7 910 797-09-04. График работы - Пн-Сб: 10:00-20:00.

Виды туров 1
Турагентства

Отзывы про Туристическое агентство Навстречу солнцу (1)

В декабре прошлого года мы с мужем отдыхали в Тайланде. Жили в красивом отеле, море через дорогу. Перешел дорогу и сказка - белый хрустящий песок и шикарное море.
Мы остались очень довольны. Отлично отдохнули, наслаждаясь видом окружающей природы.
Огромное спасибо туристическому агентству, которое организовало наш отдых. Остались очень приятные впечатления от общения с Аленой. Она очень доброжелательный и очень ответственный человек.
Обязательно будем обращаться в эту компанию за выбором и организацией новых путешествий.
Туристическое агентство Навстречу солнцу на карте