8 (831) 296-38-038 (831) 296-38... — показать

Вещь!, Сеть Магазинов Сеть

8 (831) 296-38-038 (831) 296-38... — показать
+7 831 296-...+7 831 296-38-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пл Революции, д 9

Про «Вещь!, Сеть Магазинов»

Для любителей классической женской одежды, женщинам, которые ценят комфорт и стиль советуем посетить магазин Вещь!, Сеть Магазинов, который находится на площади Революции, д. 9 - 2-ой этаж торгово-развлекательного центра Республика. Он находится радом с Московским железнодорожным вокзалом. Ближайшая станция метро - Московская.
Большой выбор женской одежды - брюки, юбки, джинсы, кардиганы, жакеты, верхняя одежда и многое другое. Каждый клиент найдет что-то для себя.
Сеть магазинов Вещь! в основном рассчитана на женщин среднего возраста и старше, но молодежь, предпочитающая классику, тоже может найти что-то для себя!

Отзывы про Вещь!, Сеть Магазинов (3)

2.3
Мне не нравится этот магазин. Хоть и месторасположение у него хорошее. Сам магазин не маленький. Но в нем продают ужасно скучные вещи. Все на тетенек. И какое-то слишком классическое. Несколько раз я пыталась что-нибудь себе присмотреть в этом магазине, но увы. Цены конечно нормальные. Но вот вещи! Я не знаю для кого этот магазин, кто одевается в таком унылом стиле. Может женщины за 50? Тогда этот магазин для них.
Вещь! - довольно странный магазин для меня. Несколько раз заходила туда, в надежде что то отыскать, но тщетно. Большая площадь магазина вроде бы обещает наличие большого выбора и да, на первый взгляд, он присутствует - есть пиджаки, брюки, юбки, джинсы, даже верхняя одежда. Но все какое то бесформенное, что ли, лично на мне сидит, как мешок, очень смешно. Я сначала даже думала, что это магазин больших размеров. В общем, не тот это магазин, где купишь стильную качественную одежду, хотя, я не исключаю, что если порыться в вещах, потратить время на поиски, то можно что то себе найти. Лично мне это показалось неинтересным.
Эта вещь из всех сетей магазинов Вещь мне нравиться больше всего.Не знаю почему , но ассортимент здесь отличается от других.Вообще в этой сети ничего присмотреть не могла, а здесь даже понравилось пару вещей. Даже странно. Магазин все же рассчитан на любителей классики и качества. Вещи хорошие, но просто не в моем стиле совсем. Слишком женские, никакой искры.Присмотрела только пару простых классических кардиганов.Качеством осталась довольна.Главное, то они натуральные по большей части.
Вещь!, Сеть Магазинов на карте