8 (800) 333-99-958 (800) 333-99... — показать

8 (800) 333-99-958 (800) 333-99... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-99-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 13А
302 офис; 3 этаж

Про «Юридическая компания Гражданские компенсации на Алексеевской улице»

Зачатую человек, пострадавший от того или иного несчастного случая, в виду незнания законодательства и просто неосведомлённости в ситуации, попадает в затруднительное положение. Юридическое объединение "Гражданские компенсации" консультирует граждан по вопросам возмещения вреда жизни и здоровью, помогает восстановить права пострадавшей стороне. Дорожно-транспортные происшествия, несчастные случаи на производстве, последствия аварий техногенного характера - специалисты объединения помогут вам и вашим близким добиться компенсации. В Гражданских компенсациях работают специалисты и консультанты с высшим экономическим и юридическим образованием.

Юридические услуги 4
Ведение дел в судах
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Юридическая компания Гражданские компенсации на Алексеевской улице (18)

4.8
Хочу поблагодарить сотрудников ЮК Гражданские компенсации в получении страховки. Год назад у меня погиб сын в аварии.Мы живем в маленьком городке,где никто не знал об этой компании,они нашли меня сами,и предложили свою помощь,я долго сомневалась,но потом согласилась,и как оказалось не зря. Я и не подозревала что мне полагаются какие то выплаты,но в офисе при встрече мне все объяснил опытный специалист Илья Плотников,он был очень вежлив и обходителен.Через полгода мне выплатили все что полагалось по страховке. Я хочу пожелать всем сотрудникам ЮК Гражданские компенсации здоровья,успехов в работе,процветания, Храни Вас Господь.
Я сильно псотрадала в ДТП. Но не смогла даже лечь в больницу и пролечиться, так как мой муж 17 лет парализован, не могла оставить. Мне пришлось вызывать врача на дом. Я была очень удивлена, что положены выплаты, но не довереяла. Все деньги потратила на врача, поэтому решила обратиться. Рассказала некоторым знакомым, они сказали, что я влипла и меня могут обмануть. Сейчас благодарна. Деньги получила. Они очень нужны в нашей ситуации. Сама бы не сделала. Все это кропотно!
Спасибо большое, все хорошо, все устроило. Никаких сомнений по поводу работы с Вами не было. Спасибо, помогли. Суммой довольны, так бы вообще ничего не было. На полученные деньги сменили памятник и ограду.
все про всё просто лгут . с 2013 года заключил договор с этой организацией ничего не происходит. было уже решение по делу вступившее в законную силу и что ? по ходу судья куплена вот и всё подали апелляцию и законное решение обжалуется . во втором деле назначили экспертизу ещё в 2015 году и всё дело не двигается экспертизу не проводят . за то звонили бухгалтера уже по поводу денег суетятся ! всё ложь ! а уже 2016 год, так что ваши отзывы полная ложь !
Всем доволен,всегда был в курсе своего дела, когда вам звонил всегда все обьяснили, очень вежливые специалисты.Было много компаний которые предлогали свои услуги и до вас и после, но я выбрал вас и не прогадал, потому что ехать не нужно было куда то в другой город, а вы организовали прием в Ижевске.Сумму конечно взыскали не большую, а деньги очень нужны, приходиться возить брат и до сих пор вожу по больницам.Но в любом случае вы очень помогли брату, я вам за это благодарен.