8 (831) 291-14-528 (831) 291-14... — показать

8 (831) 291-14-528 (831) 291-14... — показать
+7 831 291-...+7 831 291-14-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 1

Про «Запчасть-НН »

Компания Запчасть-НН (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей новых запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что не всегда необходимое есть в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Компания специализируется на марках Lamborghini, Opel, Vortex, Lifan, Nissan и др.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Нижний Новгород, ул Энгельса, д 1 (удобнее добираться со станции Бурнаковская). Телефон: +7 831 291-14-52. Сайт: запчасть-нн.рф.

Запчасти 1
Volvo
Vortex
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Запчасть-НН (5)

Для ремонта автомобиля смог найти для Хендай Гетц автозапчасти. Обслуживание на высшем уровне, вежливо, четко. Не самые дорогие цены, я был готов и больше заплатить.
Рекомендую! отличный интернет магазин, пришёл с проблемой к ним в офис, помогли , подобрали запчасти по цене и качеству. Ребята процветания, и роста!!!
хороший интернет магазин!!! быстрый ответ по Vin-запросу, предложили множество вариантов, и дали рекомендацию по производителям. Привезли с сразу же предложили установить запчасть в сервисе!!!!
Спасибо Сергею за качественный подбор по вин коду, и быструю доставку до сервиса!!!! Рекомендую! Быстро и дёшево!
отличная работа магазина! дешево, быстро, удобно! буду рекомендовать!
Обед супергероя

Обед супергероя