8 (953) 776-69-698 (953) 776-69... — показать

54ДА Сервисный Центр

8 (953) 776-69-698 (953) 776-69... — показать
+7 953 776-...+7 953 776-69-69 ещё

Про «54ДА Сервисный Центр»

14 ЛЕТ ОПЫТА

Наша компания достаточно довно занимается ремонтов телефонов, планшетов и ноутбуков. Занимаемся ремонтом уже 14 лет. Данный срок дал возможность учиться нашим инженерам и они имеют огромный опыт, все необзодимое оборудование.

КАЧЕСТВО И ЦЕНА

Наша компания старается держать стоимость услуг и товаров ниже рыночной на 15-20% это дает клиенту хороший стимул, а нам поток постоянных клиентов. Наши менеджеры постоянно мониторят рынок и быстро корректируют стоимость услуг и товаров.

ТОВАРЫ НА СКЛАДЕ

Мы знаем, что Вам нужно и эти позиции держим на складе в достаточном количестве для бесперебойной работы и оказывания услуг. В наличии огромное количество позиций, товаров и аксессуров которое отличается выгодным качеством.

Выбирая нашу компания для ремонта вашей техники, Вы принимаете правильное решение. Мы уверены что наши услуги и продаваемые товары достойного качества и стоят своих денег. Каждый потребитель найдет у нас, то, что искал!

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про 54ДА Сервисный Центр (3)

Отдал свой ноутбук в service.isib.ru. Отказавшую клавиатуру заменили очень быстро, буквально, за 2 дня, к тому же и скидку 15% предоставили как студенту. В общем, я всем доволен, при следующих поломках - теперь только к Вам!
Хорошие ребята, аддекватные! Пользуюсь услугами не первый год. Приезжают очень быстро, порой поражаюсь - все знают, бесплатно консультируют.
Вызывал мастера с сайта. Мастер приехал быстро. С поставленной задачей справился, молча и без лишних вопросов.
54ДА Сервисный Центр на карте