8 (913) 006-11-74 8 (913) 006-11... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Кранова В.Г.

8 (913) 006-11-74 8 (913) 006-11... — показать
+7 913 006-... +7 913 006-11-74 ещё
г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 56
1 офис; 1 этаж
Площадь Карла Маркса
Район: Кировский

Отзывы про Адвокатский кабинет Кранова В.Г. (12)

4.0
Обратилась в адвокатский кабинет Кранова В.Г. по рекомендации знакомой ( она лично общалась с Крановым В.Г. , который выиграл дело в суде). Я после многих попыток самостоятельно бороться со страховой обратилась к Кранову и ни чуть не пожалела, а наоборот Кранов В.Г. всё четко объяснил и заключили договор, в дальнейшем держал в курсе всех своих действий( всё четко и конкретно), сообщал о судебных заседаниях и о своём присутствии и после вынесения судебного решения ( решение в нашу пользу)объяснил что мы можем подать на судебные издержки и тоже положительный результат. Я обязательно буду рекомендовать своим знакомым Кранова В.Г. и его команду как профессионалов с большой буквы. Спасибо огромное Кранову В.Г. и его команде.
Отзывы о себе написаны самим Крановым . Как адвокат он никудышный, как человек-хам, наглый, бесцеремонный, самонадеянный и нечистоплотен . С меня он содрал деньги и несколько дней дома пьянствовал и не выходил на работу. Хотя мне назначал каждый день встречу , чтобы я зря бегала в суд и ждала его. Ничего он не сделал мне за мои деньги, за это я на него написала жалобу в адвокатскую палату. И всем недовольным работой этого адвоката сделать то же самое- писать жалобу.
Не верьте положительным отзывам, они не от реальных клиентов! Поберегите свои деньги и нервы!
Отличный адвокат! Человек дела. Выиграл мое дело, как и обещал. И со сроками не ошибся. Рекомендую!
Хочу поделиться приятными впечатлениями и хорошим результатом от проделанной адвокатом Крановым В.Г. работы по моему иску в суде. Дело было крайне сложно, как я это видела, поскольку до обращения к Кранову много куда ходила на консультации (юридические компании и адвокаты), у всех был неоднозначный ответ, что вводило меня в заблуждение, стоит ли вообще судиться. Спор возник с медицинской организацией в части некачественного оказания медицинских услуг, что повлекло причинение вреда моему здоровью с продолжительными последствиями. В суд обратились имея на руках досудебное медицинское заключение. Дело закончилось мировым соглашением. Я очень благодарна Кранову В.Г. за проделанную работу, за результат! Он действительно опытный адвокат и приятный человек с хорошим чувством умора. Рада знакомству с ним. Хороших Вам клиентов и успехов в профессиональной деятельности. С ув. Яна.
Адвокат оправдал наши ожидания на 100%! С его помощью смогли отстоять, что наше по праву. Всё организовал быстро и четко. Не зная большинства тонких юридических нюансов, простой обыватель долго бы мучился, подготавливая всё необходимое к процессу. И не факт, что всё бы успешно сложилось. Очень благодарны!
Владилен Геннадьевич, благодарю за юридическую помощь! 2 раза обращался и оба успешно. Абсолютно положительное мнение сложилось об Вашей работе. Рекомендую Вас друзьям, родственникам и знакомым!
Так получилось, что пришлось расторгать брак с супругом. Прожили вместе 25 лет и в итоге оказались в суде. Делили имущество и доходы, все, что было нажито за долгое время. Весь процесс Владилен Геннадьевич поддерживал меня, понимая как мне тяжело. А ведь это не входило в его обязанности адвоката!!! Свою работу он выполнил блестяще в итоге. Суд все имущество разделил по справедливости. Я довольна. Спасибо Вам, Владилен Геннадьевич, Вы очень приятный мужчина и хороший адвокат.
Несколько раз обращался к адвокату Кранову Владилену Геннадьевичу за юридической помощью. Все мои гражданские дела Владилен Геннадьевич провёл успешно и с самым лучшим для меня результатом! Это очень важно. Моя огромная благодарность Вам, Владилен Геннадьевич и признательность!!!
Именно в адвокатском кабинете Кранова В.Г. закончились мои безрезультатные скитания по судам города Новосибирска и различным коллегиям адвокатов. Скиталась почти год, результата - 0, в итоге пришла по совету подруги к Владилену Геннадьевичу. Дело было не простое - многолетний спор с родственниками о наследстве. Каждый тянул одеяло на себя, имущество (движимое) разбежалось само по себе, квартира зависла в воздухе, документы по всему городу прятались. Наследники чуть ли не дрались (включая меня).
В итоге, адвокат Кранов ВГ взялся за мое дело, составил исковое заявление, подали иск в суд. Все документы адвокат собрал, а что не смогли собрать, то потом через суд истребовали. В общем за три месяца вышли на какое-то понимание, а ещё через месяц получили решение суда, в котором и мне долю в наследстве наконец-то выделили, и другим наследникам. Благополучно решилось все. Какой отзыв о работе адвоката Кранова ВГ могу оставить?- сугубо положительный. Владилен Геннадьевич молодец!!! Знает своё дело и действует в интересах своего клиента, без лишних разговоров и траты времени.
Кранов В.Г. абсолютно некомпетентная особь.!! он не достоин даже одной звезды, невинного человека оставил без защиты, при том что забрал всю сумму, враньеи ложь, о том что он помогал и что-либо делал, попросту не появлялся у осужденного. Красиво говорил, но по факту ноль, ну полнейший ноль, чтоб ему эти деньги застряли в трех отверстиях! На сайте его конторы написаны сферы, где он может консультировать, какого же наше всеобщее удивление, когда мы не нашли строки о УК? он не умеет и не знает эту сферу, какого хрена лезть? ради чего? погон? если вы идете к нему, то плюньте ему в рожу от всех обманутых
Все подтверждаю, кидает на деньги людей, обратившихся за помощью. Не советую обращаться и верить положительным отзывам, они не от реальных клиентов.
Услугами Владилена Геннадьевича пришлось воспользоваться во время бракоразводного процесса. Раздел нажитой совместно недвижимости, раздел финансовых обязательств и упрямый экс-муж, который хотел оставить меня ни с чем. Многие знают, как сложно добиться взаимосогласия в этом вопросе. Но мы так просто не сдаемся. За мое дело оперативно взялся адвокат и буквально через пару месяцев на руках уже было положительное решение суда. Справедливость восторжествовала, как говорится. Большая благодарность адвокату Кранову В.Г. за его профессионализм, подкованность в семейных спорах и обретенное мной спокойствие.
Кранов Владилен Генннадьевич - пафосный мужчина с очень завышенной самооценкой, хамство и высокомерие зашкаливают у него просто через край! Помимо этого как профессионал - он полный ноль, такое ощущение что он вообще никогда никаких юридических знаний не получал!
Никому не советую сюда обращаться! Закрывать надо этот адвокатский кабинет!
согласна с каждым словом, сказанном выше.
Прям в точку!! Он полнейший ноль, деньги взял и пропал, красиво шепчет, гад, но нихера не деалет
adamovvladimir
adamovvladimir ответил Alena MaKava
Вы конкуренты адвоката Кранова В.Г. что ли? Гадости пишете, а конкретики ноль. Да и вряд ли вы конкуренты, если строчку без ошибок написать не можете. Деньги взял и пропал??? Он каждый день в своем офисе в Кировском суде. Побоялись бы гадости писать таким беззастенчивым образом.
Оля Старовойтова
Оля Старовойтова ответила Alena MaKava
Не стыдно вам писать такое,это гений в юридических вопросах.
наталья неверова
наталья неверова ответил Оля Старовойтова
Стыдно без знания выдавать себя за адвоката, стыдно обманывать людей, обратившихся за помощью к нему, стыдно обнадёживать людей, брать деньги и ничего не сделать!