8 (383) 287-11-74 8 (383) 287-11... — показать

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 56
1 офис
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Адвокатский кабинет Кранова В.Г.»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой дополнительных проблем или даже просто затягивания процессов во времени, прежде чем попытаться разрешить ситуацию своими силами, лучше получить устную или письменную консультацию у адвоката. Адвокатский кабинет Кранова В.Г. (рейтинг на нашем сайте - 4) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката позволяет ему работать с разными категориями и делами любой сложности: от обоснования и оформления претензий, договоров, заявлений и других документов, участия в разрешении споров и до представления интересов доверителя в судопроизводстве.

Организация располагается по адресу: ул Сибиряков-Гвардейцев, д 56. Номер для связи: +7 383 287-11-74. Веб-сайт: advokatkranov.ru.

Отзывы про Адвокатский кабинет Кранова В.Г. (12)

4.0
Обратилась в адвокатский кабинет Кранова В.Г. по рекомендации знакомой ( она лично общалась с Крановым В.Г. , который выиграл дело в суде). Я после многих попыток самостоятельно бороться со страховой обратилась к Кранову и ни чуть не пожалела, а наоборот Кранов В.Г. всё четко объяснил и заключили договор, в дальнейшем держал в курсе всех своих действий( всё четко и конкретно), сообщал о судебных заседаниях и о своём присутствии и после вынесения судебного решения ( решение в нашу пользу)объяснил что мы можем подать на судебные издержки и тоже положительный результат. Я обязательно буду рекомендовать своим знакомым Кранова В.Г. и его команду как профессионалов с большой буквы. Спасибо огромное Кранову В.Г. и его команде.
Отзывы о себе написаны самим Крановым . Как адвокат он никудышный, как человек-хам, наглый, бесцеремонный, самонадеянный и нечистоплотен . С меня он содрал деньги и несколько дней дома пьянствовал и не выходил на работу. Хотя мне назначал каждый день встречу , чтобы я зря бегала в суд и ждала его. Ничего он не сделал мне за мои деньги, за это я на него написала жалобу в адвокатскую палату. И всем недовольным работой этого адвоката сделать то же самое- писать жалобу.
Не верьте положительным отзывам, они не от реальных клиентов! Поберегите свои деньги и нервы!
Отличный адвокат! Человек дела. Выиграл мое дело, как и обещал. И со сроками не ошибся. Рекомендую!
Хочу поделиться приятными впечатлениями и хорошим результатом от проделанной адвокатом Крановым В.Г. работы по моему иску в суде. Дело было крайне сложно, как я это видела, поскольку до обращения к Кранову много куда ходила на консультации (юридические компании и адвокаты), у всех был неоднозначный ответ, что вводило меня в заблуждение, стоит ли вообще судиться. Спор возник с медицинской организацией в части некачественного оказания медицинских услуг, что повлекло причинение вреда моему здоровью с продолжительными последствиями. В суд обратились имея на руках досудебное медицинское заключение. Дело закончилось мировым соглашением. Я очень благодарна Кранову В.Г. за проделанную работу, за результат! Он действительно опытный адвокат и приятный человек с хорошим чувством умора. Рада знакомству с ним. Хороших Вам клиентов и успехов в профессиональной деятельности. С ув. Яна.
Адвокат оправдал наши ожидания на 100%! С его помощью смогли отстоять, что наше по праву. Всё организовал быстро и четко. Не зная большинства тонких юридических нюансов, простой обыватель долго бы мучился, подготавливая всё необходимое к процессу. И не факт, что всё бы успешно сложилось. Очень благодарны!
Владилен Геннадьевич, благодарю за юридическую помощь! 2 раза обращался и оба успешно. Абсолютно положительное мнение сложилось об Вашей работе. Рекомендую Вас друзьям, родственникам и знакомым!
Так получилось, что пришлось расторгать брак с супругом. Прожили вместе 25 лет и в итоге оказались в суде. Делили имущество и доходы, все, что было нажито за долгое время. Весь процесс Владилен Геннадьевич поддерживал меня, понимая как мне тяжело. А ведь это не входило в его обязанности адвоката!!! Свою работу он выполнил блестяще в итоге. Суд все имущество разделил по справедливости. Я довольна. Спасибо Вам, Владилен Геннадьевич, Вы очень приятный мужчина и хороший адвокат.
Несколько раз обращался к адвокату Кранову Владилену Геннадьевичу за юридической помощью. Все мои гражданские дела Владилен Геннадьевич провёл успешно и с самым лучшим для меня результатом! Это очень важно. Моя огромная благодарность Вам, Владилен Геннадьевич и признательность!!!
Именно в адвокатском кабинете Кранова В.Г. закончились мои безрезультатные скитания по судам города Новосибирска и различным коллегиям адвокатов. Скиталась почти год, результата - 0, в итоге пришла по совету подруги к Владилену Геннадьевичу. Дело было не простое - многолетний спор с родственниками о наследстве. Каждый тянул одеяло на себя, имущество (движимое) разбежалось само по себе, квартира зависла в воздухе, документы по всему городу прятались. Наследники чуть ли не дрались (включая меня).
В итоге, адвокат Кранов ВГ взялся за мое дело, составил исковое заявление, подали иск в суд. Все документы адвокат собрал, а что не смогли собрать, то потом через суд истребовали. В общем за три месяца вышли на какое-то понимание, а ещё через месяц получили решение суда, в котором и мне долю в наследстве наконец-то выделили, и другим наследникам. Благополучно решилось все. Какой отзыв о работе адвоката Кранова ВГ могу оставить?- сугубо положительный. Владилен Геннадьевич молодец!!! Знает своё дело и действует в интересах своего клиента, без лишних разговоров и траты времени.
Кранов В.Г. абсолютно некомпетентная особь.!! он не достоин даже одной звезды, невинного человека оставил без защиты, при том что забрал всю сумму, враньеи ложь, о том что он помогал и что-либо делал, попросту не появлялся у осужденного. Красиво говорил, но по факту ноль, ну полнейший ноль, чтоб ему эти деньги застряли в трех отверстиях! На сайте его конторы написаны сферы, где он может консультировать, какого же наше всеобщее удивление, когда мы не нашли строки о УК? он не умеет и не знает эту сферу, какого хрена лезть? ради чего? погон? если вы идете к нему, то плюньте ему в рожу от всех обманутых
Все подтверждаю, кидает на деньги людей, обратившихся за помощью. Не советую обращаться и верить положительным отзывам, они не от реальных клиентов.
Услугами Владилена Геннадьевича пришлось воспользоваться во время бракоразводного процесса. Раздел нажитой совместно недвижимости, раздел финансовых обязательств и упрямый экс-муж, который хотел оставить меня ни с чем. Многие знают, как сложно добиться взаимосогласия в этом вопросе. Но мы так просто не сдаемся. За мое дело оперативно взялся адвокат и буквально через пару месяцев на руках уже было положительное решение суда. Справедливость восторжествовала, как говорится. Большая благодарность адвокату Кранову В.Г. за его профессионализм, подкованность в семейных спорах и обретенное мной спокойствие.
Кранов Владилен Генннадьевич - пафосный мужчина с очень завышенной самооценкой, хамство и высокомерие зашкаливают у него просто через край! Помимо этого как профессионал - он полный ноль, такое ощущение что он вообще никогда никаких юридических знаний не получал!
Никому не советую сюда обращаться! Закрывать надо этот адвокатский кабинет!
согласна с каждым словом, сказанном выше.
Прям в точку!! Он полнейший ноль, деньги взял и пропал, красиво шепчет, гад, но нихера не деалет
adamovvladimir
adamovvladimir ответил Alena MaKava
Вы конкуренты адвоката Кранова В.Г. что ли? Гадости пишете, а конкретики ноль. Да и вряд ли вы конкуренты, если строчку без ошибок написать не можете. Деньги взял и пропал??? Он каждый день в своем офисе в Кировском суде. Побоялись бы гадости писать таким беззастенчивым образом.
Оля Старовойтова
Оля Старовойтова ответила Alena MaKava
Не стыдно вам писать такое,это гений в юридических вопросах.
Адвокатский кабинет Кранова В.Г. на карте