8 (383) 375-10-17 8 (383) 375-10... — показать

+7 383 375-... +7 383 375-10-17 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Толмачевская, д 1/1
104 кабинет
Район: Ленинский

Отзывы про ООО АвтоДвижимость 7 (8)

3.0
Осталось разочарование. Риэлтор Светлана приезжала, обещала приехать уже с покупателем, но оказалось обманула, деньги за договор взяла, хотя с продавца не должна была брать. (заказ 1102 от 11.02.2015, 15.02.2015 приезжала на осмотр в Колывань). Работает на быстрые и лёгкие деньги (из её разговора). Я бы таких садила за решётку.
Горе-Поручители оплаченные мною деньги по договору акцепта(оферт) вернули и отказались от моего участка, не понравились им навоз и коровы!
Уважаемые форумчане,
пишите конструктивно о подлинных, а не вымышленных событиях.

Перед тем, как написать жалобу, критику - напишите нам напрямую. - Мы заинтересованы улучшить наш сервис.

Мы открыты к диалогу.
Автодвижимость 7000, знакома мне по первым дням нового года:
меня продавцы коттеджа взбаламутили, мол, покупают уже, аж с Новосибирска едут.
Приехал в оговоренное время, познакомился с Светланой, все обсудили, заполнили их формуляры, а на старый новый год уже ДКП ПИСАЛИ, РАСЧЕТ ВЕЛИ И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИ.

РИЭЛТОРСКИЙ КУСОК ПИРОГА ОКАЗАЛСЯ ЛЕГКИМ И СВОЕВРЕМЕННЫМ.
Вы устали от профессии "риэлтор"?
Грустно как-то вы говорите. За клиентов не порадовались, за себя не гордитесь.
Лохотролят риэлторов!
Я была вынуждена с ними сработать, хозяева оплатили выезд.
Встретились , познакомились, все бумаги убедительно в порядке, подписали.
С их слов я обещала продавцам сделку за две с половиной недели,
а эти лохотрольщики растянули все на 2 месяца!
Влезьте в мою шкуру Матери троих несовершенолетних детей, без мужа, все на себя и на себе!
Как мне пришлось с продавцами улаживать, выкруживать, и успокаивать!
Два месяца с ихними иногородними покупателями провозились.

Я привыкла отвечать за свои слова, и делаю вывод ПРОТИВ лохотрольщиков!

С местными покупателями все под контролем, и ипотека, и маткапитал, и вживую их видишь с первого дня!

Написала как чувствую, как у вас было с этой конторой- пишите karaulowa.sofya@yandex.ru
Софья, будьте честны до конца.
Вы почему о конфликте наследников не рассказали?
Или надеялись, что мы "кинем" наследника с 1-ой группой инвалидности?
А я, получив счет от компании "Автодвижимость7", сразу к юристу пошла!

Спасибо юристу Андрею Сергеевичу за такие понятные разъяснения:
"В таких услугах логика есть. Это добровольно и законно".
На мой вопрос "Почему платить за выезд мне-Продавцу?"
- Это "РУССКИЙ фактор Согласия и Добровольности"
- Если оплачиваете, значит "согласны с условиями" и "подтверждаете свою дееспособность"

Я заплатила за консультацию всего 1680(Одна тысяча шестьсот восемьдесят) рублей 00 копеек. И выставленный счет оплатить не проблема,
и очень надеюсь на нормальную сделку, т.к. за мной такие люди стоят, что шутить со мной никто не осмелится.

Со мной можно связаться через личную почту.

Надежда Масич.
Мы за финансовую грамотность.
Поэтому и "работу работаем", договорившись на берегу,
на основании договора, оплаченного договора.
При моей профессии «тайный покупатель» часто приходится делать то, что никогда не делал ранее, моя миссия состояла в том, чтобы "вывести на чистую воду" этих специалистов. А сейчас пишу свой искренний отзыв: браво!
Классно работают, и при этом за каждый чих требуют денег, и хочется им платить!
Мое резюме по конкретному визиту и конкретно заключенному договору: Есть деньги- платите, и будете довольны. Нет денег- благотворительность при продаже вашего имхо неуместна!!!
У нас было не просто подписание договора, а даже спор!!! С клиентом, т.е. со мной спорила С.Ю., ГОЛОС ПОВЫШАЛА, но я четко почувствовал ЖЕСТЬ, а это по нашим временам уважения достойно.
в общем, по договору все исполнено. Претензий нет. Даже Заказчик оказался в плюсе, хотя его имя я не называю.
Спасибо за содержательную детективную объективную оценку.
Это не агентство недвижимости,а лохотрон. Причем говорит красиво эта Светлана Юрьевна.Не дает слова вставить,все у нее замечательно складывается и клиенты есть,а как предоплату взяли в размере 15тыс.руб.так и пропала.Сами звонили-отвечает ,что работает.Уже год,как работает!Так что не связывайтесь с ними, себе дороже.
Перед тем, как изливать сопли в интернете,
обратитесь в отдел клиентской поддержки на сайте компании,
обозначьте свои претензии для конструктивного разговора

Мы открыты для диалога по-существу.

"... Мы уже год как ждем" - предоставьте скан договора,
мы обязательно проверим его на подлинность.

К сожалению, объявились "левые" договора.
Аналогичная ситуация.