8 (383) 285-54-228 (383) 285-54... — показать

Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов Сеть

8 (383) 285-54-228 (383) 285-54... — показать
г Новосибирск, ул Связистов, д 166
Район: Ленинский

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов»

Автокомплекс «REAKTOR» на улице Связистов специализируется на диагностике и ремонте автомобилей отечественных, корейских, китайских, американских, европейских и японских марок, а также предлагает широкий ассортимент запасных частей по разумным ценам.

Высококвалифицированные мастера сервиса оперативно выявят причину неисправности и устранят ее в кратчайшие сроки. Выгодные акции, скидки и специальные предложения сделают посещение автокомплекса максимально выгодным.

Для клиентов компании доступны услуги техобслуживания автомобиля, включающие замену масла и тормозной жидкости, заправку кондиционера и другие процедуры. Здесь вы сможете установить дополнительное оборудование, отремонтировать стеклоподъемник и замок зажигания. Специалисты сервисного центра выполняют ремонт двигателей и коробок переключения передач, подвесок, ходовых частей и рулевых механизмов.

Среди прочих услуг автокомплекса «REAKTOR» сход-развал на современном стенде, слесарный ремонт любой сложности, перетяжка салона автомобиля. Кроме того, на территории комплекса работают шиномонтажная мастерская и автомойка. Компания располагает собственным складом автозапчастей, что позволяет производить замену неисправных агрегатов без дополнительного ожидания.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 39
Ремонт ходовой части 45
Техническое обслуживание 51

Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов (2)

У меня машина тойота, она нечасто ломается, поэтому посещаю нечасто. В последний визит делал диагностику двигателя. Диагностику делаю очень редко. Я приехал, оставил машину, через полчаса ее забрал. Результат диагностики скверный, мастера сказали, что нужен ремонт. Мастера настоящие профессионалы, все рассказали, ответили на все вопросы. Выбрал Реактор, потому что он рядом с домом. Ценовая политика приемлемая. Стоимость ремонта большая, поэтому буду производить нескоро.
В Реакторе недолго выполняют работу, качественно, пока проблем у меня не было после обслуживания автомобиля здесь. Последний раз обращался с вопросом патрубка, масло побежало и перед этим подушку менял на двигатель. Я не видел, как работал мастер и не общался с ним. Зашел в сервис, мужчины у меня приняли документы, машину загнали в бокс, потом старший менеджер отдал мне ключи после работы, я сделал оплату и уехал. Персонал в общении нормальный, не грубит и не хамит. Есть комната ожидания, где можно подождать машину. Она оснащена мягкими сидениями, кулером с водой, лимонад тоже есть. Реактор выбрал в интернете.

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 285-54-22, +7 962 036-22-22, +7 383 209-54-54, +7 383 285-51-84, +7 383 285-56-68

Автокомплекс REAKTOR на улице Связистов находится по адресу г Новосибирск, ул Связистов, д 166.