Магазин автотоваров Автомасла на улице Богдана Хмельницкого (рейтинг на сайте - 4) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.
Также организация предлагает воспользоваться автохимией для ухода за транспортным средством. Значительное число подобных средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове возможно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет средству передвижения не только лишь эффектно сиять в течение весьма длительного времени, но и обеспечивает защиту от загрязнений и влаги. А восстановительная полировка мельчайших царапин может уберечь кузов ТС от недешевой покраски.
Компания находится по адресу: г Новосибирск, ул Богдана Хмельницкого, д 111. Телефон: +7 913 981-60-04. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/avtomasla_11433159/