8 (923) 007-88-878 (923) 007-88... — показать

8 (923) 007-88-878 (923) 007-88... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 52

Про «Эвомотус»

Продажа контрактных запчастей, широкий ассортимент товара всегда в наличии на складе: двигатели, коробки передач, оптика, ходовая, кузовщина, кабины, мосты, рейки, тнвд, все запчасти перед отправкой проходят полную проверку, оценивается техническое состояние, короткие сроки отправки, наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Эвомотус (48)

Я давно уже покупаю автозапчасти в данном магазине, тут очень хороший ассортимент и вполне демократичные цены. Также хотелось бы отметить всегда грамотную и компетентную консультацию продавца магазина, который помогает с выбором. Сами запчасти здесь отличного качества, претензий не возникало ни разу, так что могу смело их рекомендовать. Есть скидки.
В данном магазине покупал турбину для Тойоты. Я был приятно удивлен быстрой доставкой - уже через два дня после подачи заявки товар отгрузили и отправили транспортной компанией. У меня была возможность отслеживать груз, поэтому я точно знал, когда можно прийти и забрать покупку. Турбину я уже поставил - всё работает отлично. В общем, магазин надежный. Рекомендую.
Беру тут постоянно запчасти для своего Ниссана Санни. Менеджеры очень доброжелательны, помогают вырать нужную запчасть, подсказывают, что лучше взять и по цене дешевле, всегда отвечают на вопросы-видно, что они понимают в машинах! Всегда все запчасти в наличии, да и цены радуют-получается дешевле, чем в других магазинах..Доставка быстрая, рекомендую.
Ужасно обслуживание, хамят. Подсказать ничего не могут, отправляют на сайт. Цены называют разные, по наличию не ориентируют. Запчасти идут долго. Бросают трубки
Для договора просят паспортные данные , немного напрягает сначала , мало ли . Но с другой стороны так надежнее ведь . Предоставляют все документы и фотографии
Минусов при взаимодействии с Эвомотусом не нашел, хотя впервые заказывал тут, были некоторые опасения, все-таки крупная покупка была(коробка), но отзывы почитал и доверился, все отлично
Удобный магазин. Всегда оказывается в наличии то что ищу, выбор просто огромный. Последняя покупка, передние амортизаторы на мерс, оказались процентов на десять дешевле чем у конкурентов. Очень удобно что не надо наматывать круги по городу и искать нужную деталь. Не выходя из дому заказываю деталь, и жду доставки. Приходит всегда в срок, как и обещали, так что я в целом магазином доволен.
У меня старенький Opel и я часто заказываю отсюда запчасти. Выбрала этот магазин, так как тут всегда проконсультируют, подскажут, ответят на вопросы. Цены меня устраивают, в магазинах города гораздо дороже. С доставкой проблем не возникало, все приходит в хорошей упаковке без повреждений. Все нужные мне запчасти всегда есть в наличии, это большой плюс. Так что рекомендую!
Отличный автомагазин. Часто покупаю здесь различные запчасти, для своего автомобиля. Менеджеры магазина всегда развернуто отвечают на интересующие вопросы, касаемо того или иного товара, всегда могут что - то подсказать, посоветовать. Цены здесь приемлемые, по карману каждому. Доставка всегда в срок, без задержек. Качество запчастей более чем устраивает. Рекомендую!
Согласна с положительными отзывами, что магазин отличный. Всегда в наличии найдешь всё, что нужно. Постоянно супругу здесь заказываю запчасти. И сайт магазина мне нравится, поиск удобный. Менеджеры тоже молодцы, всегда расскажут и подскажут. У нас даже с пересылкой получается гораздо дешевле, чем у нас в Кирове в магазинах автозапчастей покупать. Так что магазин смело рекомендуем.
Рулевую рейку на honda accord тут заказал, по деньгам 5 000 рублей всего лишь вышло. Смотрел в других магазинах, где просто в наличии нет, где стоимость уж слишком завышена, так что тут самый выгодный для меня вариант был, тем более, как оказалось, меня и с доставкой не подвели, в сроки уложились, всего за неделю мне доставили. В общем, благодарю за сервис!)
Частенько тут затариваюсь запчастями для своей старенькой Aveo. Эвомотус коллеги посоветовали (работаю в такси). За все время только один раз косяк с заказом получился, и то по моей вине. По качеству запчастей претензий нет, в принципе, все тоже самое, что и в других магазинах. Только тут доставка быстрая, и цены не драконовские. Всегда все в наличии. Рекомендую
Считаю такая компания как Эвомотус, это находка для любого автомобилиста! Любитель или профессионал, Здесь я сколько себя помню широкий ассортимент товара. Мой отец и муж приобретают всегда используя безналичный расчет. К техническому состоянию никогда претензий не было. А ещё нас радует работа логистики, так как сроки отправки товара кротчайшие.
Заказывал на свою MAZDA запчасти, в общей стоимости на 60 тысяч рублей, после оформления заказа, связался сразу менеджер для уточнения заказа. В наличии все было, цена соответствовала заявленным, доставили как и сказали. Насчет запчастей все хорошо, езжу, по качеству претензий нету, цена не завышена по запчастям, много магазинов искал, тут самые приемлемые цены.
В этом магазине заказываю запчасти для своего автомобиля NISSAN уже не в первый раз, сервисом всегда довольна. Интересующий меня товар всегда есть в наличии, цены довольно демократичные и качество не разочаровывает. Обслуживание на высоте, менеджеры вежливые и компетентные, доставку осуществляют в срок. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым!
Магазин хорош собой, выбор запчастей на машину самый разнообразный, можно найти то что в других магазинах не увидишь. Мы пользуемся с мужем именно Эвомотус, ещё ни разу нас не подводил. Всегда товары надлежащего качества, мы уже в этом не сомневаемся. Да кстати и цены существенно отличаются от конкурентов. Доставка и сервис на высоте. Так что рекомендую, если ещё кто не знает.
У этой компании заказывал ноускат на мицубиси кольт. Искал везде - по авторазборкам, магазинам - уже расстроился. Потом на их сайт попал и увидел, что есть в наличии нужная мне запчасть. Связался с менеджером - подтвердили, что есть. Оформил заказ по-быстрому, доставка была ПЭКом. Забрал, поставил - полный порядок. И цена на запчасть у них была божеская.
Периодически приходится покупать запчасти для нашего Ниссана, в последнее время приобретаем в "Эвомотус". По качеству никаких нареканий не возникает, оператор молодец, всегда даёт дельные советы. Доставку никогда не задерживают, привозят в оговоренное время. Благодарю руководство компании Эвомотус за качественный сервис и вполне приемлемые цены.
спасибо