8 (800) 700-09-828 (800) 700-09... — показать

Торговая компания Коонка на Владимировской улице

8 (800) 700-09-828 (800) 700-09... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-09-82 ещё

Про «Торговая компания Коонка на Владимировской улице»

Коврики 3d Koonka — совместная разработка лучших специалистов, дизайнеров и инженеров, смогут решить все проблемы, связанные с неудобством использования этого автомобильного аксессуара. Имея оригинальный дизайн, практичность, надежность, они идеально подходят для салона автомобиля. Прекрасно сочетаются с внутренней геометрией пола машины, повышая шумопоглощение, плотно прилегая к поверхности пола.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Торговая компания Коонка на Владимировской улице (7)

Наткнулся в Интернете на сайт с ковриками Koonka. Заинтересовало, что они многофункциональные и решают массу проблем. Во-первых, удерживают влагу и не дают пачкать салон. Во-вторых, не скользят. В-третьих, их делают под конкретное авто в зависимости от модели и даже года выпуска. Материалы качественные. Рад, что решился на полезную покупку.
Я заказывал коврики для Мерса. Могу сказать, что в салоне они смотрятся ничуть не хуже фирменных. Мне понравились. С очисткой проблем не возникало. Качество радует.
Уверен, что соотношение цена/качество у ковриков отличное. Мне ваш магазин посоветовал друг, т.к. давно использует вашу продукцию. Когда я узнал, сколько лет коврикам, был удивлен, насколько новыми они выглядят. Это и стало поводом для покупки. Спасибо за качественный сервис.
Примерно год назад заказал коврики для Мазды 3. Очень практичные и в салоне отлично смотрятся. Пережили множество уже моек, а все такие же внешне, ни в чем не изменились. Доволен, что выбрал именно ваш интернет магазин, буду обращаться еще – у жены Киа Рио 2016 года, уже надо и ей заменить…
Успел купить коврики как раз по акции 11 тыс рублей еще перед новым годом,а сейчас смотрю они подорожали. За время эксплуатации нареканий нет, не облезли и не потерлися. В общем, рекомендую 3D коврики Конка!

Частые вопросы про Торговая компания Коонка на Владимировской улице

Как узнать график работы Торговая компания Коонка на Владимировской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-09-82

Торговая компания Коонка на Владимировской улице находится по адресу г Новосибирск, ул Владимировская, д 15А/1
1 этаж.

Торговая компания Коонка на Владимировской улице на карте