8 (383) 331-06-038 (383) 331-06... — показать

+7 383 331-...+7 383 331-06-03 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 22
цоколь

Про «Автопрокат "Авангард"»

Аренда автомобиля на территории Новосибирска и Новосибирской области все больше пользуется популярностью. Свои услуги по аренде автомобилей предлагает компания «Авангард» с 2003 года. За десять лет компания смогла приобрести большой опыт работы с автомобильными дилерами относительно аренды машин, а также занять лидирующие позиции в данном сегменте.
Автомобильный парк «Авангард» представлен мировыми брендами. Весь модельный ряд способен удовлетворить требования разно уровневых клиентов. Парк регулярно пополняется новыми автомобилями.
Преимущества аренды автомобилей «Авангард» это:
•новые модели;
•техническое состояние на высоком уровне;
•колесная резина соответствует сезону;
•укомплектованность навигатором и при необходимости детским сидением;
•индивидуальный подход к каждому клиенту;
•каждое арендованное авто застраховано.
Цены на аренду вполне доступны и самые низкие в Новосибирской области. Для постоянных клиентов действует постоянная система скидок и привилегии VIP-класса:
•аренда без залога;
•безлимитный пробег;
•бесплатная доставка авто в нужное место и прочее.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Автопрокат "Авангард" – Цены

Товары и услуги
FORD FIESTA от /сутки1620 руб.
HYUNDAI CRETA от /сутки2790 руб.
Обычно беру в аренду автомобили до , а когда хочется сэкономить и до 1500. В прокате «Авангард» данный сегмент представлен в полной мере – Ниссаны, Форды, Хундаи – мой выбор! Машинки дилерские, в идеальном состоянии, с минимальными пробегами – что еще нужно.2000 руб.
FORD FOCUS 3 UNIVERSAL 4 от /сутки2160 руб.
FORD FOCUS 3 UNIVERSAL от /сутки2160 руб.
FORD FOCUS 3 от /сутки1980 руб.
FORD MONDEO от /сутки2430 руб.
HYUNDAI SOLARIS от /сутки1890 руб.
KIA CEED UNIVERSAL от /сутки2700 руб.
NISSAN ALMERA от /сутки1620 руб.
NISSAN TERRANO от /сутки2430 руб.
NISSAN X-TRAIL от /сутки3150 руб.
RENAULT MEGANE от /сутки1890 руб.
SKODA FABIA UNIVERSAL от /сутки1890 руб.
SKODA OCTAVIA UNIVERSAL от /сутки2700 руб.
SKODA OCTAVIA от /сутки2250 руб.
SKODA RAPID от /сутки1890 руб.
SKODA YETI от /сутки2430 руб.
VOLKSWAGEN JETTA от /сутки2250 руб.
VOLKSWAGEN POLO от /сутки1800 руб.

Отзывы про Автопрокат "Авангард" (6)

Здравствуйте,я не давно получил водительские удостоверение,месяц назад.
Могу ли я брать машину в аренду?
Неоднократно брали здесь машину на сроки от дня до недели. Пробовали разные модели, все авто были в хорошем состоянии, свою стоимость окупали. Накладок по доставке машин в аэропорт ни разу не возникло.
Отличный Прокат автомобилей в Новосибирске!
Автопрокат "Авангард" выбрал по нескольким причинам: Красивый сайт, Новые автомобили, Низкие цены. Не прогадал, все понравилось! Смело обращайтесь к ним - советую!
Автопрокат
Автопрокат "Авангард"
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Постоянно нуждаюсь в прокатных машинах! Перевернул весь интернет в поисках лучших условий в городе. Еще давно для себя выделил Авангард. Но брал во всяких, для разнообразия. Если сделать вывод, то у всех есть свои плюсы и минусы! В Авангарде больше + и меньше отрицатльных моментов!
-нормальные машины (много новья) кстати парк у них приличный
-бытро оформляют!
-не придираются по пустякам!
Для меня эти моменты основополагающие!
Автопрокат
Автопрокат "Авангард"
Федор, спасибо за ваш отзыв! При следующем визите вы будете приятно удивлены! (вам присвоен Vip статус) Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно!
Постоянно берем автомобили в Авангарде для своих сотрудников. Большое количество объектов и их удаленность от Новосибирска заставили нас промониторить все предложения по аренде авто. Условия по пробегу, выбор моделей, стоимость - вне конкуренции. Бизнес-класс для руководства, внедорожник для поездок в сельскую местность, вместительный универсал для перевозки геодезического оборудования, простой и недорогой автомобиль для инженеров-наладчиков - всегда пожалуйста! Полностью довольны сотрудничеством! Продолжаем работать!

Коллектив
ЗАО СТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Как узнать график работы Автопрокат "Авангард" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 331-06-03

Автопрокат "Авангард" находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 22
цоколь .