8 (383) 315-27-948 (383) 315-27... — показать

8 (383) 315-27-948 (383) 315-27... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1
Район: Кировский

Про «Блеск»

Стоматология Блеск (оценка в нашем каталоге — 3) оказывает помощь жителям Новосибирска в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, эрозия эмали, пародонтоз, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

В указанной организации можно восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Врач ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут осуществить протезирование, отбеливание и удаление зубов.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1.

Телефон для справок: +7 383 315-27-94. Ознакомиться с организацией можно на bleskstom.ru

Отзывы про Блеск (2)

Макриди Николай,стоматолог-ортопедНизкоквалифицированный доктор. Совершенно безграмотный. На приеме ведет себя, как дилетант. К тому же, судя по поведению и внешнему виду, употребляет запрещенные препараты.
Пришли с сыном(4 года) первый раз лечить зуб, уютная обстановка, приветливый персонал. симпатичная игуана в аквариуме))))Сделали снимок, оказалось зубик нужно удалять, у меня ребенок очень боится уколов, но профессионализм врачей меня порадовал, 2 раза кололи обезболивающее, а он даже и не понял что ставили укол, молодцы врачи. Очень благодарна что первое впечатление от стоматолога положительное. Теперь он не боится стоматологов а смело к ним ходит. Рекомендую своих деток приводить сюда.
Блеск на карте