8 (383) 312-02-158 (383) 312-02... — показать

Бош Авто Сервис на Ипподромской улице

8 (383) 312-02-158 (383) 312-02... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-02-15 ещё

Про «Бош Авто Сервис на Ипподромской улице»

Комплекс «Бош Авто Сервис» - это современная мойка, диагностика и ремонт автомобиля, быстрый шиномонтаж. Воспользуйтесь услугами сервиса для полной безопасности на дороге, будьте уверены в своем автомобиле при любых погодных условиях.

Чистый салон автомобиля обеспечит высококлассная мойка и химчистка. В комплексе производится ручная и бесконтактная мойка, а также мойка двигателя, колес, кузова, химчистка потолка и сидений. Автомобиль и его состояние многое может рассказать о владельце, за наведением чистоты обращайтесь в «Бош Авто Сервис».

Если вы мечтаете купить или продать свой старый автомобиль, воспользуйтесь специальными услугами сервиса. Диагностика автомобиля перед покупкой и предпродажная подготовка помогут вам сделать правильный выбор или совершить удачную сделку.

В центре работают квалифицированные специалисты, которые знают об автомобилях все. Мастера сервиса обязательно найдут решение проблемы, которая стала причиной поломки автомобиля, и предложат несколько вариантов решений.

Услуги шиномонтажа не заканчиваются ремонтом шин и заменой колес. Балансировка, вулканизация шин, правка и подкатка дисков, ремонт грыж и боковых порезов, а также чернение резины помогут сделать ваше движение безопасным и улучшить состояние и внешний вид автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Сервис 1
Тюнинг 8
Оклейка пленкой
Покрытие автомобиля жидким стеклом
Тюнинг трансмиссии

Бош Авто Сервис на Ипподромской улице – Цены

Товары и услуги
Бензиновый двигатель25 000 руб.
Двигатель 1,6 Двигатель 1,7-2.0 12 50011 250 руб.
Двигатель 2,1-2,4 Двигатель 2,5-2,9 20 00015 000 руб.
Двигатель 3,0-3,4 Двигатель 3,5-3,9 30 00025 000 руб.
Двигатель 4,0-4,3 Двигатель 4,4-5,0 40 00035 000 руб.
Двигатель 5,1-6,0 Дизельный авто +4 00050 000 руб.
Дизельный двигатель30 000 руб.

Отзывы про Бош Авто Сервис на Ипподромской улице (10)

4.9
расценки адекватные, а мастера рукастые. рекомендую
Мне понравилось, что сотрудники учли при мойке машины все наши пожелания. Работу выполнили качественно. Еще при записи я сказал, что машина очень грязная, потому что мы в ней возим своих собак. В разгар работы пришла администратор и на повышенных тонах начала учить нас с женой жизни, говорить, что такую машину трудно отмыть и от шерсти невозможно избавиться. Несмотря на то, что машину почистили отлично, мы больше не воспользуемся услугами сервиса после этого инцидента.
Мне понравился сам сервис, как сотрудники относятся к автомобилям. У них хороший подход - приезжаешь с одной проблемой, они ее решают на 100%, при этом могут подсказать на перспективу, что нужно заменить, чтобы часто не приезжать. Раньше обслуживался в другом сервисе, там один не раз не закрутили шланг, в Бош Авто Сервисе это тоже исправили. Желаю процветания сервису и побольше клиентов.
Я часто посещаю этот автосервис по разным услугам - диагностика, ремонт, автомойка. И я доволен, ребята - молодцы, все делают качественно. Шеф вообще супер, позитивный человек и всегда может помочь постоянному клиенту. Хотелось бы пожелать им успехов и процветания.
Мне все очень понравилось, нас вовремя приняли на сервис. Мастера все тщательно осмотрели автомобиль, на все свои вопросы я получил ответы. Нет никаких замечаний.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЛЮКС СЕРВИС"
Юридический адрес:
КПП:
Бош Авто Сервис на Ипподромской улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах