8 (965) 820-14-288 (965) 820-14... — показать

+7 965 820-...+7 965 820-14-28 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Район: Ленинский
Вс: 07:00 - 00:00

Про «Супермаркет Быстроном на площади Карла Маркса»

Торговый центр Супермаркет Быстроном на площади Карла Маркса для удобства посетителей расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта предусмотрены указатели и стенды информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, мясо, молочные продукты, алкоголь.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт: bystronom.ru. Телефон организации: +7 965 820-14-28. Компания Супермаркет Быстроном на площади Карла Маркса располагается по адресу Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3 рядом с метро Площадь Карла Маркса.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Супермаркет Быстроном на площади Карла Маркса (3)

4.0
Нравится этот супермаркет. Все расставлено здесь с умом, предусмотрены указатели. Невозможно заблудиться;). Хороший выбор кулинарии - салаты, блинчики, второе - все очень вкусное! После 18:00 правда на кассах случаются пробки, но радует, что работают не две, а 4 или 5. Здесь покупаю все самое необходимое - сметану, хлеб, сыры, пельмешки-вареники. Нравится система скидок, за 50 рублей можно приобрести карту, которая дает право 15% скидки.
Всем продуктовым магазинам на площади маркса предпочитаю именно быстроном. Хороший ассортимент любых товаров. Особенно нравится тогучинское молоко на розлив, которое продается не везде, а в быстрономе почти всегда в наличии. Не всегда конечно весь товар свежий и отсутствие кассиров на местах иногда раздражает, но мы готовы с этим мириться. Говорят что цены высокие, но мне кажется что соотношение цена-качество вполне приемлемое.
Супермаркет Быстроном на площади Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел