8 (913) 381-22-908 (913) 381-22... — показать

8 (913) 381-22-908 (913) 381-22... — показать
+7 913 381-...+7 913 381-22-90 ещё
Круглосуточно
У ДРС-У1996 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ДРС-У1996»

ООО «ДРСУ-1996» основана в 1996 году и более 10 лет работы на рынке говорит о том, что наша фирма профессионально осуществляет свою деятельность в Новосибирске и Новосибирской области. ООО «ДРСУ-1996» имеет безупречную репутацию и является надежным партнером в сфере оказываемых работ и услуг. Основными видами деятельности компании «ДРСУ-1996» является строительство и ремонт:

• автомобильных дорог;
  • автомагистралей;
  • мостов;

Характерны также следующие виды выполняемых работ ООО «ДРСУ-1996» :

• возведение земляного полотна;
  • строительство дорожных одежд;
  • строительство искусственных сооружений;
  • укладка асфальтобетонных смесей;

Также мы выполняем работы по благоустройству и озеленению территорий, работы по устройству оснований из тротуарной плитки, кровельные работы. Оказываем услуги по вывозу мусора ТБО и КГМ, уборке снега и др.

Нужно отметить, что для выполнения работ и услуг ООО «ДРСУ-1996» обеспечена современной строительной техникой (асфальтоукладчики, катки, мусоровозы, фрезы и т.д.), позволяющей выполнять дорожно-строительные и ремонтные работы с высоким качеством.

В наличии также:

• автогудронаторы, обеспечивающие розлив эмульсии;
  • термобункеры(кохеры) для производства ремонтных работ с применением литого асфальта;
  • спецмашины для  ремонта покрытий с применением эмульсионно-минеральных смесей.

Все знают, что при осуществлении любой деятельности большое значение имеет профессионализм коллектива компании. И мы с гордостью можем отметить, что в нашей организации работают высококвалифицированные рабочие, имеющие необходимые удостоверения по видам профессий, со стажем работы в данной области от 5 до 15 лет.

ДРС-У1996 на карте
Секреты успешного ремонта