8 (383) 233-33-838 (383) 233-33... — показать

+7 383 233-...+7 383 233-33-83 ещё
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
703 офис; 7 этаж

Про «ГЖА ЦИП»

ГЖА ЦИП (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает помощь в разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых здешними менеджерами, входят:

• подбор и показ подходящих вариантов
  • сбор и проверка пакета документов
  • контроль заключения договоров
  • посредничество в переговорах
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свои труды они возьмут фиксированный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Компания расположена по адресу: г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16 (удобнее добираться со станции Площадь Ленина). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 383 233-33-83 или загляните на сайт www.gjacip.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-14:00.

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про ГЖА ЦИП (18)

4.6
Покупали квартиру через ГЖА, все прошло на отлично ,Буду рекомендовать агентство всем знакомым .Отдельное спасибо за труд Алексею - профессионал своего дела !
Огромная благодарность агентству недвижимости ГЖА и агенту Олегу за помощь в покупке квартиры. Сделку провели максимально быстро , теперь я готовлюсь к переезду. Спасибо за помощь
Рекомендую всем .
Всем знакомым советую и буду советовать ГЖА. Помогли купить маме хорошую, светлую квартиру в довольно быстрый срок. Ещё раз большое спасибо! С вами было приятно и очень легко работать! Желаю вашему агентству процветания и побольше клиентов!
Гжа очень хорошая компания, всем советую! крутая работа, сотрудничество, без лишних вопросов. Боялись сначала очень обращаться, но собрались с силами и обратились, сразу нашли общий язык с сотрудниками, отлично работают.
Здесь работают специалисты, шарящие в своей области. Респект им за помощь. Квартира теперь моя. Личная!
ГЖА ЦИП на карте