8 (383) 319-57-578 (383) 319-57... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Богаткова

8 (383) 319-57-578 (383) 319-57... — показать
+7 383 319-...+7 383 319-57-57 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 221

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Богаткова»

В данный момент неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие типы исследований, как УЗИ, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов, МР-томография, рентген, КТ, ЭКГ и прочее. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Богаткова (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в области проведения исследований различных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только выявить патологии на ранних стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по окончании диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 221, у метро Золотая нива.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб: 08:00-16:00, Вс: 08:00-14:00.

Номер для связи — +7 383 319-57-57. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Богаткова (3)

Отличный сервис, грамотные и явно опытные медсестры. Пришла сюда сдавать кровь на аллергены. На ресепшене сидит приятная молодая девушка. Всё быстро рассказала, озвучила цены, оформила меня, направила в кабинет. Там всё идеально чисто и аккуратно. Медсестра тоже не заставила долго сидеть ждать. Кровь взяла аккуратно. В итоге на всё у меня ушло 15-20 минут.
А мне все понравилось)) сотрудницы очень вежливые, в чистеньких беленьких халатиках. Мило разговаривают. Очередей практически нет. Было два человека у стойки регистратуры и то просто узнавали про акции на анализы. Обстановка приятная. Кровь взяли без проблем еще и рекомендации дали как и сколько держать ватку.
Главный плюс лаборатории для меня это возможность вызова специалиста для забора анализов на дому. В связи с ситуацией с короновирусом и масочным режимом проще воспользоваться услугой и не ездить по городу в поиске где сдать анализы, а потом еще стоять в очередях.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на улице Бориса Богаткова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?