8 (383) 211-04-488 (383) 211-04... — показать

Ладья на улице Писарева

8 (383) 211-04-488 (383) 211-04... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Писарева, д 121 к 1

Про «Ладья на улице Писарева»

Компания Ладья на улице Писарева (рейтинг на нашем сайте - 1) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания рекомендует использовать автохимию для ухода за ТС. Значительное число такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не только эффектно сиять на протяжении довольно длительного времени, но и дает гидрофобный эффект и устраняет негативное влияние ультрафиолетовых лучей. А восстановительная полировка мелких царапин убережет кузов ТС от дорогостоящей покраски.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Писарева, д 121 к 1. Телефон: +7 383 211-04-48. Сайт: autoladya.ru.

Отзывы про Ладья на улице Писарева (1)

1.0
Отдавал машину на замену заднего сальника коленвала и замену сальника АКПП. После завершения ремонта мастер самостоятельно прокатился на моей машине ( что меня несколько шокировало) затем сообщил мне , что в АКПП масло грязное и его надо менять.Когда я после ремонта попытался заехать на горку в гаражах мне это удалось с трудом , машина ревела и кое_как на горку заползла. Проверил щупом масло в АКПП и оказалось что его там нет! А до ремонта я заезжал свободно. Вывод ; масло слили во время ремонта и не долили после ремонта. Я чуть не загубил машину! На телефонный мои звонок с претензией директор по имени Сергей начал всякие откоряки говорить ! И скидку в 15% как пенсионеру мне не дали.
Эту станцию не рекомендую и сам туда не пойду!

Частые вопросы про Ладья на улице Писарева

Ладья на улице Писарева находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Писарева, д 121 к 1.

Ладья на улице Писарева на карте