Магазин Гарант на проспекте Ленина (рейтинг на сайте - 4.5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.
Также организация предлагает задействовать автохимию для ухода за ТС. Огромное количество подобных средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. Например, избежать в будущем ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность средству передвижения не только лишь эффектно сиять на протяжении довольно длительного времени, но и создает защиту от загрязнений и дождевой воды. А восстановительная полировка мельчайших царапин поможет уберечь кузов ТС от дорогой покраски.
Компания функционирует по адресу: Новосибирская обл, рп Ордынское, пр-кт Ленина, д 18/1. Телефон: +7 383 592-16-78. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/magazin-garant_12500260/