Оптово-розничная компания Автоэстетика на улице Карла Маркса (рейтинг на сайте - 4.5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.
Организация находится по адресу: г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 30 (ближайшая станция метро - Студенческая). Телефон: +7 913 776-20-75. Сайт: нск-тюнинг.рф. График работы Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/optovo-roznichnaya-kompaniya-avtoehstetika_12265774/